Переезд с vBulletin 4.2.5 на Xenforo 2.0

Usta

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
92
Баллы
1,730
Реально ли перенести большой форум с соц. группами, с блогами, с новостями - на движек Xenforo 2.0? Вчера купил Xenforo 2.0 - по виду он мне понравился, но по сравнению с Булкой, без аддонов какой-то очень узкий - если можно так сказать. Есть ли примеры переезда крупных ресурсов?
 
Сейчас Вам с vB на xF2 не переехать. Обсудим это позже, когда будут доступны импортёры.
Переехать в принципе можно, но нужных плагинов придется ждать
 
А так ты приобрел лицензию XenForo.
Вы куда то в дебри терминологии заворачиваете, это не суть вопроса поднятого мной в первом сообщении. Хорошо, пусть я не купил XF2 и vBulletin 4.2.5 тоже не купил - не столь важно. Меня интересует как можно реализовать все те возможности которые дает vBulletin 4.2.5 - аддонами или может быть они изменят и модифицируют форум. Так же меня интересует, может быть кто нибудь даст ссылку на большие форумы XF - что бы понять структуру, меня сейчас интересует именно структура реализации, я не понимаю структуру FX - на данный момент я вижу только отполированную и доделанную VB 3 - извините но вот так. Но и в VB 3 были на первом месте статьи - я не прав?
 
Дык, ну в чём проблема? Импортируй свой проект на версию 1.5.14, ставь моды блогов, статей, и.т.д, такие есть (импортёры для них тоже есть в большинстве своём), и жди когда выйдет стабильный релиз Ксены 2.0 (сейчас это вообще бета, и на крупные проекты на неё переводить не рекомендую сами разработчики)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу