Переименовываем и защищаем admin.php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mirovinger, Я включил, хочу закрыть чтобы не кто не могу найти ссылку админки моей, ну сайт/admin.php чтобы так не кто не могу у меня заходить, ну что-то не могу, у меня тут
Код:
moderator_bar
почему-то нет той строки.
 
Кому Ваш форум нужен, и тем более админка, если поднимут Ваш аккаунт, что более вероятно, то и доступ в админку будет.
 
Mirovinger, Уже нет я ip поставил только свой в .htaccess
Я вот только что с VPN пробывал, всё не кто не зайдёт теперь кроме меня, опять же только с моим ip могут зайти
 
Mirovinger, Я не понимаю этот путь
/путь/относительно/корня/веб-сервера/до/файла/.htpasswd

Или тут можно свою любой путь ввести куда его я добавлю?
 
Вот для получения полного пути, который там должен быть прописан.


Хотя его можно и здесь посмотреть - /admin.php?tools/phpinfo.
 
Mirovinger, Что-то не вижу сам путь до .htpasswd
 
Это уже зависит от Вас, куда Вы его разместите, но желательно на уровень ниже, чем корневой каталог форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, Короче как я понял куда хочу туда и добавлю и написать путь к нему и всё верно.
 
Пробуйте, я не могу знать куда и что Вы хотите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, Что-то добавил а толку нет ни какого

Mirovinger, Вот так я сделал.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4.5 KB · Просмотры: 46
Ой, всё... Вам это не нужно - 100%. Сейчас Вы там донастраиваетесь и вообще в админку попасть не сможете.
От этого мануала больше проблем, чем пользы...
Потом начнётся: а как устанавливать плагины теперь? а как зайти в админку, не пускает?
 
Тут всё просто, и проблем с мануалом нет, другое дело, что человек совершенно не понимает что делает, для этого и существуют тестовые площадки, после которых всё переносится на рабочий форум.
 
Пробовал защиту по паролю, после вводе имени пользователя и пароля выдает ошибку 404.
 
Пробовал защиту по паролю, после вводе имени пользователя и пароля выдает ошибку 404.
А я пробовал не один раз и все норм :) просто что то делаешь не так
 
А я пробовал не один раз и все норм :-) просто что то делаешь не так
Я уверен в том, что я делаю что-то не так. Но что именно?)
Может быть из-за того, что веб-сервер nginx?
 
Там главное определить точный адрес, потом перенести все выше корня и опять же правильно указать точный адрес и не такой Переименовываем и защищаем admin.php :-)
Выше корня залить не могу, не дают мне, и Total Commander и FileZilla выдают ошибку, прав нету, наверное. Запариватся я с этим не буду. Смысла нету, занимаюсь я этим от нечего делать) Попробовал и достаточно, потом может на локалке поиграюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу