XenForo 2.x.x Плагин для машинного перевод форума

MxR

Проверенные
Сообщения
359
Решения
2
Реакции
387
Баллы
5,575
Добрый вечер,

Существуют ли готовые решения позволяющие производить машинный перевод форума целиком, на стороне веб-сервера. Если они есть, был бы благодарен названию/ссылке на покупку или скачивание.
 
MxR, сейчас почти все браузеры имеют фичу с переводом страниц, а если её нет, то есть куча расширений. И сервер это никак не нагружает.

 
MxR, сейчас почти все браузеры имеют фичу с переводом страниц, а если её нет, то есть куча расширений. И сервер это никак не нагружает.


Вот мне как раз хотелось бы нагружать сервер, это должен быть перевод на лету запросами в тот же Cloud Translate, желательно с кэшированием.
Я часто вижу юзеров, общающихся через переводчик. У них нередко почему-то сломаны BB-коды(рейплаи и прочее).
Исполнителя не ищу, будет чесаться либо напишу сам либо сделаю тему с тз, но интересно в целом есть ли такие готовые плагины.
 
У них нередко почему-то сломаны BB-коды(рейплаи и прочее).
Потому и сломаны что переводчики переводят всё что печатается в поле ввода, а затем копируется в переводчик.

И если внимательно посмотреть на мой первый ответ, то можно увидеть эту ссылку на плагин:
 
И если внимательно посмотреть на мой первый ответ, то можно увидеть эту ссылку на плагин:
Заметил, а это из моего первого сообщения:
на стороне веб-сервера.
 
MxR, зачем изобретать велосипед если его уже сделал кто-то другой🙂 если я правильно понял, то скрипт на сервере будет работать через API стороннего переводчика? Если да, то тогда лучше готовый плагин использовать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу