Подборка фильмов

Позавчера сходил на «Гнев человеческий», рекомендую вам к просмотру)
 
Хм, прочитал, то что предоставили из фильмов, но большинство из них уже видел, если не сложно, можно предоставить что-то из новинок и жанра романтика, фантастика и комедия)
 
Хм, прочитал, то что предоставили из фильмов, но большинство из них уже видел, если не сложно, можно предоставить что-то из новинок и жанра романтика, фантастика и комедия)
Не сложно, предоставь
 
Блин я ща читаю этот список и понимаю, что 75% уже просмотрено
 
Матрица, царь скорпионов, терминатор, хищник, Рембо, чужой против хищника, форсаж, убить Билла, ходячие мертвецы Больше, практически, не смотрел фильмы никогда в жизни.
 
Матрица, царь скорпионов, терминатор, хищник, Рембо, чужой против хищника, форсаж, убить Билла, ходячие мертвецы Больше, практически, не смотрел фильмы никогда в жизни.
просто жизнь еще коротка
 
Сериал "Сотня". Жене понравился, я смотрел кусками. Фантастика
 
В тени луны, Прогулка среди могил, Палата, Заклятие - тоже неплохие фильмы.
 
Хороший фильм Хулиганы
 
Посмотрел тут недавно сериал "Воспитанные волками" от Ридли Скотта, двоякое чувство. Толерантной гадости напихали по самое не хочу. Но некоторые идеи связанные с ИИ - интересные...
 
Посмотрел тут недавно сериал "Воспитанные волками" от Ридли Скотта, двоякое чувство. Толерантной гадости напихали по самое не хочу. Но некоторые идеи связанные с ИИ - интересные...
Сумничал? Мы тут пацаны простые, семки щелкаем, тебя не понимаем, если киношка не понравилась, [А по щам?]ня, понравилась, заебись
 
128 ударов сердца.
Смысл фильма в том что друзей после студенческой жизни может раскидать и вы работать не будите в одной компании как могли бы и думали. Музыка творчество, и побочные эффекты.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу