Помогите найти туториал по установке xenforo 2.2

NeynQ

Проверенные
Сообщения
75
Решения
2
Реакции
16
Баллы
35
Привет, не мог найти вообще никаких нормальных мануалов, наткнулся на этот:

Пишут, что он не очень хороший и автор дибил 👍
Мне кажется это правда или у меня руки из жопы, ибо в первый раз установить хф2.2.10 получилось, а сейчас вот никак, то оно предлагает мне index.php установить (в браузере), то 502 error, то 404, а сейчас вообще 403 🤡🤣
 
Привет, не мог найти вообще никаких нормальных мануалов, наткнулся на этот:

Пишут, что он не очень хороший и автор дибил 👍
Мне кажется это правда или у меня руки из жопы, ибо в первый раз установить хф2.2.10 получилось, а сейчас вот никак, то оно предлагает мне index.php установить (в браузере), то 502 error, то 404, а сейчас вообще 403 🤡🤣
Вы бы вообще порядок действий которые выполняете, написали бы здесь...
 
Вы бы вообще порядок действий которые выполняете, написали бы здесь...
Да там будет то же самое размусоливание, как в прошлой теме. Не тяните кота за яйца, найдите человека, который вам пошагово все сделает и пояснит
Или сами начините с нуля. Установка движка это одно, настройка сервера - это другое. И как настраивать сервер это всё-таки немного не на этот форум вопрос
Даже если по пунктам повторять, надо понимать хоть немного матчасть, что там происходит
 
Там без разницы, я запускал и с root пользователя в первый раз, сейчас не понимаю в чем проблема, делаю все по туториалу из спойлера
Насколько знаю нужно отдельного пользователя создать, от супер-админа нельзя.
 
Для начала убедитесь, что веб-сервер может читать файлы. Потом смотрите в ЖУРНАЛ ОШИБОК СЕРВЕРА. По соседней теме я Вам тоже самое говорил, Вы зачем-то показали состояние демона nginx.
 
делаю все по туториалу из спойлера
Даже если по пунктам повторять, надо понимать хоть немного матчасть, что там происходит

Если у вас что-то не получилось по мануалу, где просто идет перечисление действий по пунктам - начните заново с нуля. Найдите другой мануал, если не хотите сами разбираться в основах
Вам не нужен мануал конкретно для ксенфоро, просто какой-нибудь аля LAMP или подобное. А самый лучший вариант:
Кстати, советую установить FastPanel на вдс и не долбить себе мозг
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу