XF 2.1 Префиксы тем

Версия XenForo
2.1

Bogdan

Участники
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3,300
Привет. Есть ли способ импорта префиксов в xenforo 2.1 их у меня больше 100 вручную прописывать каждый, много времени займет. В булке это делал через phpmyadmin, сохранял таблицу и дописывал нужные префиксы потом назад импортировал.
 
Ну делайте так же, бд есть
Не могу найти в какой таблице названия префиксов хранятся. Нашел 3 таблицы но только с idшниками и стилем

Все, разобрался спасибо за помощь.
Нашел в таблице с фразами.

Решение оказалось простое. Создаем 1-3 префикса идем в базу и копируем таблицу с префиксами путем не хитрых действий дописываем id - шники наших префиксов у меня их около 1000 а то и больше. И импортируем назад в таблицу? 50% дела сделано. Теперь идем в админку форума( я пока не разобрался с xml структурой языковых файлов выскакивала ошибка что не правильный файл ну да ладно пошел другим путем) импортировал языковые файлы в xml c помощью поиска нашел созданные мной префиксы и дописал те которые импортировал через mysql. осталось только импортировать с перезаписью назад языки в форум. Вот и все! Дальше настроить права и к каким разделам форума их применять можно из админки.
Эт я так вкратце. Если кому интересно или надо могу мануал с подробной инструкцией написать и выложить на форум?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: vwts
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу