Проблема при регистрации

Kronk

Участники
Сообщения
23
Реакции
-2
Баллы
138
Всем привет, помогите пожалуйста решить проблему с регистрацией.
При регистрации выдает ошибку
99312
но при этом новый пользователь создается когда смотришь через админку.
Произошла такая проблема после смены хостинга.
Помогите пожалуйста решить проблему.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
( не реклама)
 
Форум при установке выдал
Возможно, мой ответ не в тему, но:
Скачайте архив отсюда ещё один раз и произведите извлечение из него иным архиватором. На Mac OS, к примеру, иногда не все файлы извлекаются корректно в сторонних архиваторах (Такой баг действительно был у многих архиваторов, в половине пофиксили). Возможно, дело именно в том, что файлы извлекаются криво (имеют вес 0 байт || содержимое в виде иероглифов)
 
Последнее редактирование:
Ну пойдёт движок нормально туда устанавливается и не раз туда приходилось ставить
Captain, вы не могли бы помочь с установкой?
Может у меня руки не о туда растут и я все время что то не так делаю.
 
В админке после установки прилетел крит
Server error log
  • ErrorException: XenForo stats collection failed: cURL error 6: Could not resolve host: submit-stats.json (see )
  • src/XF/Error.php:75
  • Generated by: Unknown account
  • Feb 13, 2019 at 10:23 AM
Stack trace
#0 src/XF.php(187): XF\Error->logError('XenForo stats c...', false)
#1 src/XF/Job/CollectStats.php(75): XF::logError('XenForo stats c...')
#2 src/XF/Job/CollectStats.php(9): XF\Job\CollectStats->performStatsCollection()
#3 src/XF/Job/Manager.php(253): XF\Job\CollectStats->run(G)
#4 src/XF/Job/Manager.php(195): XF\Job\Manager->runJobInternal(Array, G)
#5 src/XF/Job/Manager.php(79): XF\Job\Manager->runJobEntry(Array, G)
#6 job.php(42): XF\Job\Manager->runQueue(false, 8)
#7 {main}
Request state
array(4) {
["url"] => string(8) "/job.php"
["referrer"] => string(35) "http://forum2.*********.ru/admin.php"
["_GET"] => array(0) {
}
["_POST"] => array(0) {
}
}
 
Kronk, у Вас файлов src\XF\Util\Php.php и src\XF\Util\File.php точно нет. Об их отсутствии в ошибке и сказано:
Все на своих местах
99333

Да быть такого не может, что бы вот так всё плохо у Вас было, тут легче по месту смотреть, чем разводить тему на десяток стараниц...
Mirovinger, а кто может помочь по месту?
Был бы безумно благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
иногда не все файлы извлекаются корректно
Там уже и unzip отломали?

Все на своих местах
Это можно сказать только по диагностике в админке, проверка целостности файлов или как-то так (нет панели под рукой, не помню). Запустить и проверить, разумеется, если нулл брался с этого форума, за другие релизы не скажу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С файлами там всё нормально, php 5.6 был, посоветовал повысить и ошибка ушла, при этом там можно управлять модулями php.
Думаю постепенно человек разберётся.
 
Всем привет, помогите пожалуйста решить проблему с регистрацией.
При регистрации выдает ошибку
но при этом новый пользователь создается когда смотришь через админку.
Произошла такая проблема после смены хостинга.
Помогите пожалуйста решить проблему.

Потрясающе, у меня та же самая проблема. Регистрация, пользователь попадает, письма нет, ошибка такая же. Когда проблема началась? Сидел на infobox много лет, горя не знал. Их теперь купил Rusonyx. Они все сервера перетащили на Plesk и у меня началась та же чертовщина, один в один. Техподдержка сказала такое, что я аж присел... цитирую:

Нам не удалось восстановить корректную работу сайта, скрипты убиваются по непонятной причине. При регистрации:

1650524 stat("/var/www/vhosts/ ", {st_mode=S_IFREG|0644, st_size=2356, ...}) = 0
1650524 --- SIGSEGV {si_signo=SIGSEGV, si_code=SEGV_MAPERR, si_addr=NULL} ---
1650524 +++ killed by SIGSEGV (core dumped) +++

То есть они сломали что-то, кинули меня на Plesk криво и причины теперь непонятны, разбирайся сам. Потрясающе. 13 августа ещё всё работало. Ковырял форум и регал тестовый аккаунт 28 мая и на тебе! Уже не пашет.

Файл по их ссылке я посмотрел, вроде живой. И классы из него тоже есть файлами, какие смог понять. Что же они сделали-то?

Админский журнал пустой. Серверный пока не понял, как посмотреть :(

Мне создать отдельную тему или здесь можно продолжать обсуждение? Проблема просто на 100% идентичная и проблема не по моей вине возникла, я не мог что-то не так распаковать или недокачать. Они тоже вряд ли что-то перекачивали, просто привинтили plesk и на тебе.

Что делать? Куда копать?
 
Просто так ничего не бывает, нужно смотреть настройки хостинга, если таковые есть и поднимать скорее всего лимиты.
Поищу настройки, а какие хотя бы примерно могут быть лимиты? Лимиты чего?
 
Просто так ничего не бывает, нужно смотреть настройки хостинга, если таковые есть и поднимать скорее всего лимиты.
Представляете, создал папку отдельную, чтобы свежий форум рядом поставить. Залил в неё наш инсталлятор, перехожу в папку... Вылазит ошибка Plesk от хостинга. То есть по факту и логике этого хостера я могу запускать только то, что у меня было до переноса? :) А новые скрипты (и выборочно старые) хостинг отказывается выполнять, потому что потому и "по непонятной причине". Вот не повезло же мне... Написал им поддержку, посмотрим что скажут.
 
С этого надо было начинать.
В смысле? Я с этого и начал.

Мне ответили же

Нам не удалось восстановить корректную работу сайта, скрипты убиваются по непонятной причине.

Я решил второй форум чистый установить, а инсталлку даже запустить нельзя. Я им и написал, спросил, чего не запускается.

С чего ещё надо было начать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу