XF 2.2 Проблема с [KST] Совместные покупки 2.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.2

zhkchk

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
70
Друзья, подскажите пожалуйста, в чем может быть пробелма. Откопал версию 2.2.0, поставилось без проблем. Права все выдал, но в разделе форумов, в админке, при создании шлюза нет галки "разрешить в этом форуме совместные покупки". Где то конфликт версий? Или еще что то может быть? В журнале ошибок сервера пусто. Версия движка 2.2.2
 
Проблема в том, что откопал :) вот купил бы и была бы какая то поддержка

Так то для корректной работы на движке 2.2.2, нужна версия плагина 2.2.3
 
Последнее редактирование модератором:
С радостью бы купил новую версию у автора движка. Не подскажите как его звать и как его найти? Буду безумно благодарен)

2021-03-13_193255.png
И думаешь после твоих манипуляций, тебе с радостью продадут?
 
Последнее редактирование:
А почему бы и нет? Разработчик обидится что я купил не у него а взял где то слитый?)
Вложение кстати недоступно..
Он вам и не должен предоставлять поддержку, если вы не купили у него аддон...
 
Он вам и не должен предоставлять поддержку, если вы не купили у него аддон...
Я не нашел разработчика этого аддона, поэтому пришлось выдергивать с каких то форумов. Если знаете кто разработчик, скажите мне пожалуйста) Я с радостью куплю у него аддон и буду просить поддержки именно у него.
 
Я не нашел разработчика этого аддона, поэтому пришлось выдергивать с каких то форумов. Если знаете кто разработчик, скажите мне пожалуйста) Я с радостью куплю у него аддон и буду просить поддержки именно у него.
В данный момент, если честно, неизвестно где этот разработчик. Попробуйте постучаться к нему на его форум, если не ответит, то значит никак тогда не найти. Раньше его можно было найти на инфе, но он куда-то пропал в последнее время.
 
А почему бы и нет? Разработчик обидится что я купил не у него а взял где то слитый?)
Пипец, тебе дал в личку ссылку на их форум, ты не пытался покупать, начал искать черти где и черти что, потом задал у автора вопрос, почему же это черти что не работает :) Потом пишешь какую то херню про обиды авторов, что ты используешь слитый плагин, пипец, ни один автор этого не приветствует :) это прописная истинаю Обиды здесь ни при чем, просто подорвал доверие к себе и могу с уверенностью сказать, что уже не продадут тебе плагин авторы. Да и другим советую с тобой не связываться.
 
В данный момент, если честно, неизвестно где этот разработчик. Попробуйте постучаться к нему на его форум, если не ответит, то значит никак тогда не найти. Раньше его можно было найти на инфе, но он куда-то пропал в последнее время.
Как его звать то хоть?
Пипец, тебе дал в личку ссылку на их форум, ты не пытался покупать, начал искать черти где и черти что, потом задал у автора вопрос, почему же это черти что не работает :) Потом пишешь какую то херню про обиды авторов, что ты используешь слитый плагин, пипец, ни один автор этого не приветствует :) это прописная истинаю Обиды здесь ни при чем, просто подорвал доверие к себе и могу с уверенностью сказать, что уже не продадут тебе плагин авторы. Да и другим советую с тобой не связываться.
Прошу прощения.. Куда вы мне скинули ссылку? Я видимо не очень понимаю о чем речь) Или где то что то пропустил. Тут в личку мне никто ничего не кидал.
 
Прошу прощения.. Куда вы мне скинули ссылку? Я видимо не очень понимаю о чем речь) Или где то что то пропустил. Тут в личку мне никто ничего не кидал.
Да, сорь, ошибся, но вот скриншот выше с твоим ником с форума автора плагина :) и вопрос прям как здесь :)
 
Да, сорь, ошибся, но вот скриншот выше с твоим ником с форума автора плагина :) и вопрос прям как здесь :)
понял, принял. Не знал что это автор плагина. Гуглеж привел на несколько форумов, где продают подобный плагин. Вот на одном из этих форумов я его и выдернул. Сейчас куплю у тех господ) Спасибо. Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу