XF 2.1 Проблемы с загрузкой fav

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.4

msavelli

Проверенные
Сообщения
245
Решения
6
Реакции
63
Баллы
170
Яндекс.Вебмастер ругается , что у меня якобы что-то не так с фав, хотя на вкладке она отображается , а в браузере нет.

Ошибок с fav вроде нету , странно почему роботу не удалось загрузить.
 

Вложения

  • 46D0F95C-3D38-4257-91C4-8FC2B24535B4.jpeg
    46D0F95C-3D38-4257-91C4-8FC2B24535B4.jpeg
    118.1 KB · Просмотры: 17
Я так понимаю, ты просто закинул favicon.ico в корень, он стал отображаться на вкладке, но для яндекса этого мало, он хочет видеть фавикон по пути указанном в PAGE_CONTAINER
Код:
    <xf:if is="property('publicFaviconUrl')">
        <link rel="icon" type="image/png" href="{{ base_url(property('publicFaviconUrl'), true) }}" sizes="32x32" />
    </xf:if>
 
Я так понимаю, ты просто закинул favicon.ico в корень, он стал отображаться на вкладке, но для яндекса этого мало, он хочет видеть фавикон по пути указанном в PAGE_CONTAINER
Код:
    <xf:if is="property('publicFaviconUrl')">
        <link rel="icon" type="image/png" href="{{ base_url(property('publicFaviconUrl'), true) }}" sizes="32x32" />
    </xf:if>
Данный код вставлять в page_container ?И куда ? :d
 
Я так понимаю, ты просто закинул favicon.ico в корень, он стал отображаться на вкладке, но для яндекса этого мало, он хочет видеть фавикон по пути указанном в PAGE_CONTAINER
Код:
    <xf:if is="property('publicFaviconUrl')">
        <link rel="icon" type="image/png" href="{{ base_url(property('publicFaviconUrl'), true) }}" sizes="32x32" />
    </xf:if>
В любое место вставлять ?
 
Просто в настройках стиля укажи правильно путь до иконки, если у тебя форум находится не в корне, а в папке forum, например, то слеш, про который ты написал отправляет в корень
 
Просто в настройках стиля укажи правильно путь до иконки, если у тебя форум находится не в корне, а в папке forum, например, то слеш, про который ты написал отправляет в корень
Дак нет , там правильный путь , разве нет ?
 
блин, я же написал, что ни чего, такую оплошность сделал :)
Можно пожалуйста пошагово , что мне щас надо сделать :d, я просто вообще не вдуплять.Путь у меня вроде нормальный стоит - обычный , тогда , что надо сделать.
 
Это в дефолтном стиле , я его просто удалял , пришлось пересоздать для вас
Так то я просил настройки не дефолтного стиля, а стиля, который используется по умолчанию
 

Вложения

  • D879CC25-A630-4BC8-875D-0000BAB8512E.jpeg
    D879CC25-A630-4BC8-875D-0000BAB8512E.jpeg
    101.6 KB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу