Проблемы с отображением HTML страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sidd

Проверенные
Сообщения
630
Решения
5
Реакции
895
Баллы
3,455
Не знаю сюда или в серверную, но после переезда на VDS проблемы продолжаются:

Не отображается содержимое HTML страницы и ошибок в админке:

EgfMaw6[1].png
(в коде элемента html на месте, раньше все работало)

YFrtHeJ[1].png

Причем вначале вроде все работало , потом я ничего не делал, только обновился до 2.1.5а , и перестроил везде кеш.

Некоторые пользователи так же жаловались на отсутствие картинок в темах или кнопок спойлеров.

Подскажите может кто-нибудь сталкивался с подобным

Похоже проблема с браузером. В яндекс браузере не отображается , в других страницы показываются, но ошибки в админки все равно не видны.
 
Последнее редактирование:
та, вроде, всё в норме.
А вроде нет. У ТС похоже лимит на число запросов в сек. И под гостем не показатель, разные плагины, разные доступы - отсюда и разное количество запросов к серверу. access/error_log даст конкретику
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пути для своей системы можно тут посмотреть.
Если установлена веста, то прям в панели можно посмотреть
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
Ну так ей вопрос и задай
Да им тоже задаю, они немного некомпетентны в вопросах xenforo

Пути для своей системы можно тут посмотреть.
Если установлена веста, то прям в панели можно посмотреть

Спасибо!
 
Он вроде писал, что у него апач.
Еще раз пошлю учить матчасть.
2019.11.10_15h11m59s_001_.png

Логи лежат там где прописаны в конфиге. Каким боком весты и другие панели? Туда же, матчасть.
 
Последнее редактирование:
Smalesh, причём тут вообще матчасть? Человек задал вопрос, что он будет учить не зная что? Он даже не раз сказал, что не знает и что он будет учить.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 1K2
Человек задал вопрос, что он будет учить не зная что? Он даже не раз сказал, что не знает и что он будет учить.
Я не за ТС. ТС нужно просто в саппорт написать, что не все элементы страницы прогружаются.
 
Я не за ТС. ТС нужно просто в саппорт написать, что не все элементы страницы прогружаются.
Там просто саппорту нужно конкретно указывать что, где и почему) Тогда поправят, а если просто написать "страницы не подгружаются" то ответ будет вот такой:

Страницы сайта формируются его скриптами, рекомендуем обратиться к разработчику сайта для исправления ошибки.

Вы также можете обратиться к сторонним специалистам; найти их можно, например, в разделе Marketplace нашего сообщества:
 
Формулировка играет роль
а если просто написать "страницы не подгружаются"
не все элементы страницы прогружаются
И далее
нужно конкретно указывать что, где и почему
И в итоге
Вы также можете обратиться к сторонним специалистам
Сменить хостера, туда где включено базовое администрирование. Или нанимать спеца, разово/на постоянку.
 
Сменить хостера, туда где включено базовое администрирование. Или нанимать спеца, разово/на постоянку.
Пока что нет постоянных рекламодателей, чтобы так жировать, я и так тариф повысил и на VDS переехал, это уже достижение)
 
Формулировка играет роль


И далее



И в итоге

Сменить хостера, туда где включено базовое администрирование. Или нанимать спеца, разово/на постоянку.
Я не телепат, что бы гадать, что у него за связка стоит.

Человек мне говорил в пятницу, что у него стоит апач.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу