Проблемы с отображением HTML страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sidd

Проверенные
Сообщения
630
Решения
5
Реакции
895
Баллы
3,455
Не знаю сюда или в серверную, но после переезда на VDS проблемы продолжаются:

Не отображается содержимое HTML страницы и ошибок в админке:

EgfMaw6[1].png
(в коде элемента html на месте, раньше все работало)

YFrtHeJ[1].png

Причем вначале вроде все работало , потом я ничего не делал, только обновился до 2.1.5а , и перестроил везде кеш.

Некоторые пользователи так же жаловались на отсутствие картинок в темах или кнопок спойлеров.

Подскажите может кто-нибудь сталкивался с подобным

Похоже проблема с браузером. В яндекс браузере не отображается , в других страницы показываются, но ошибки в админки все равно не видны.
 
Последнее редактирование:
У меня вот тут написано апач, я и написал апач =)
Это то что видит движок форума, точнее читает это с переменных. Движок не видит вышестоящий nginx, да и апач голой жопой в инет сейчас не принято выставлять.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
Это то что видит движок форума, точнее читает это с переменных. Движок не видит вышестоящий nginx, да и апач голой жопой в инет сейчас не принято выставлять.
Видит
 
  • Мне нравится
Реакции: root
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Новые подробности) В общем я еще ставил посмотреть плагин

[Wutime] AdBlock 1.7.0

Пользователи от него были шокированы, я решил что достаточно тирании и отключил его (но не удалил т.к думаю использовать иногда в воспитательных целях)

Теперь зайдя с включенным addblock у меня не показываются некоторые элементы сайта, в том числе и html страницы, но при отключении его все становится нормально.
Не знаю с чем это связано с плагином или с самим adblock, но раньше он себя так не вел.
 
Последнее редактирование:
А вот и нет, так что закрыли тему про вывод информации.
Прежде чем закрыть, я немножко поясню ситуацию для тех кто в танке и на бронепоезде.
Ну он же не все может видеть, разве нет
Движок работает с массивом $_SERVER (в нашем случае элемент SERVER_SOFTWARE), который строится интерпретатором php при каждом запуске процесса. Вот ровно то, что видит процесс - ровно то и пишется в массив, соответственно ровно это и парсит движок.
2019.11.10_16h58m26s_002_.png

Что до логов доступа (access_log) и ошибок (error_log), то мало того, что в разных дистрибутивах/панелях приняты разные пути к файлам логов, так еще и окончательное местоположение определяется конфигом. Если это nginx (не самый старый, ключ добавили сравнительно недавно), то смотрим
Код:
nginx -T | grep access_log
nginx -T | grep error_log
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу