Реально ли конвентировать xenforo в wordpress?

ФАКЕР

Проверенные
Сообщения
762
Решения
9
Реакции
76
Баллы
730
Джентльмены приветствую.

Вобщем средств xenforo под мои задачи стало недостаточно. Можно ли конвентировать базу данных xenforo в wordpress?
А именно: сохранить всех юзеров, сохранить все темы, вложения и перенести это всё на wordpress?
Что касается тем, то они должны стать не статьями вордпресса, а объявлениями hivepress либо товарами woocommerce.


насколько это сложно и дорого?
 
Почему бы не спросить об этом на форуме WordPress? С его же стороны должен быть конвертер/импортер (в виде плагина), и если его в природе нет, то на заказ
 
Если учесть, что Xenforo форумный движек, а Wordpress к форуму не имеет никакого отношения, то задача далеко не простая...
 
Джентльмены приветствую.

Вобщем средств xenforo под мои задачи стало недостаточно. Можно ли конвентировать базу данных xenforo в wordpress?
А именно: сохранить всех юзеров, сохранить все темы, вложения и перенести это всё на wordpress?
Что касается тем, то они должны стать не статьями вордпресса, а объявлениями hivepress либо товарами woocommerce.


насколько это сложно и дорого?
Что за запросы такие?) Что xena не хватает
 
Что за запросы такие?) Что xena не хватает
Много тонкостей всплыло спустя годы работы.

Если учесть, что Xenforo форумный движек, а Wordpress к форуму не имеет никакого отношения, то задача далеко не простая...
Тем не менее думаю можно выстроить логику где темы стали например товарами woo commerce , а ответы к ним комментариями.
 
Тем не менее думаю можно выстроить логику где темы стали например товарами woo commerce , а ответы к ним комментариями.
Можно конечно выстроить, но скорее всего это будет стоить очень не мало... И тут вам уже нужно в другую тему: https://xenforo.info/forums/Ищу-исполнителя.42/
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу