Русский язык для XenForo 2

Русский язык для XenForo 2 2.2.15

Нет прав для скачивания
OFFTOP


Efremov, я стандартным Виндовым распаковал и загрузил без проблем)
Обычно вообще через 7-Zip пакую и распаковываю.
Недавно нашел такую штуку, поставил себе на 10ку и на 11. Форк 7zip, а т.к. через стор установка, то и автоматически обновляется. Для 11й винды очевидный плюс, что возвращает в контекстное меню ПКМ вкладку 7zip. Оригинальное приложение до сих пор с 11й такого не может

 
Странно поставил двиг, установил русский, а самого главного нет .. Локализация от XenForo.Info сяс видос запилю
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Кросспостинг
Пропал русский язык, переустановил язык всеровно нет. Что делать???
 
Последнее редактирование:
Department, и откуда вы этот файл взяли?
 
Department, перекачайте файл, на всякий случай. А ещё от греха подальше я бы отключил браузерный переводчик, мало ли он ломает что-то.
 
Department, перекачайте файл, на всякий случай. А ещё от греха подальше я бы отключил браузерный переводчик, мало ли он ломает что-то.
Попробовал сейчас опять скачать и поставить и пишет тоже самое. 1662044095416.png
 
Попробуй установить предыдущий вариант перевода из истории, там тоже 2.2.8
 
Попробуй установить предыдущий вариант перевода из истории, там тоже 2.2.8
Ни с одним ни со вторым проблем не было. Тут дело не в файле перевода

Попробовал сейчас опять скачать и поставить и пишет тоже самое.

Распакуйте другим архиватором попробуйте
 
У кого проблема "Please upload a valid language XML file", нужно в конфиге php.ini увеличить допустимый для закачки максимальный размер файла с дефолтного 2M на большее значение:
Код:
upload_max_filesize = 3M
Потому что языковой файл вырос и сейчас он весит 2,05 Мб.
После этого сделать рестарт php-fpm (кому актуально).
 
Последнее редактирование:
XFI Bot обновил(а) ресурс Русский язык для XenForo 2 новой записью:

2.2.10 Patch 1

  • Актуализация перевода под XenForo 2.2.10 Patch 1
  • Исправлены некоторые опечатки
  • Немного подкорректированы существующие фразы
  • Обновлены устаревшие фразы

Узнать больше об этом обновлении...
 
Копирайты возвращены, остаются все старые правила по копирайту, завтра подробнее будет расписанной в правилах.
 
artscripts, а что насчёт приобретённого ещё у Хопа брендинг ремувала? Действует ещё у тех, кто приобретал? Или в правилах это тоже оговорено будет?
 
CrazyHackGUT, Правила снятия копирайта и для тех кто покупал старые переводы, и что будет нового, будет прописано в правилах. Сразу скажу, для тех кто купил снятие копирайта в прошлом, не каких новых ограничений не будет.
 
Я старый зануда и граммар-наци, люблю, чтоб всё было по феншую, так что заранее извиняюсь...
Фраза ellipsis_character, переведена как "Символ троеточия". В русском языке нет знака препинания под названием "троеточие", есть многоточие. 🙂
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу