Сверстать главную страницу с выводом тем

eavy

Проверенные
Сообщения
86
Решения
1
Реакции
18
Баллы
305
Возникла задача сделать главную страницу на форуме, чтобы там выводились темы, а-ля spark.ru и vc.ru и т.д.

Элементы стандартные:

- Форум (узел), автор, дата
- Название темы
- Краткий анонс темы, например 100 символов (с возможностью поменять в коде)
- Счетчик ответов, кликабельный
- Счётчик просмотров

Опционально:
- Иконка раздела, буду ставить наверное [XFA] Nodes Icon Tweak
- Кнопки шаринга и добавления в закладки темы

Но это не обязательно и не в первую очередь. Если требует значительных доработок, то не нужно.

Примерный вид такой:

main.jpg

Вроде бы всё написал. Есть различные плагины, типа xenporta, но там много лишнего.

Можно ли просто сверстать один отдельный шаблон и включить его для главной, чтобы он открывался по адресу site.ru и всё на этом?

Подскажите.
И ищу того, кто это может осуществить. Порядок цен не знаю, жду предложений и сроки.
 
Последнее редактирование:
Есть различные плагины, типа xenporta, но там много лишнего
Скорее всего не разобрался с ними, там все просто и настроить можно по разному, и вывод автоматом настроить. Есть еще другие, просто зачем изобретать велосипед.
 
Скорее всего не разобрался с ними, там все просто и настроить можно по разному, и вывод автоматом настроить. Есть еще другие, просто зачем изобретать велосипед.
Дак вот именно, что в них гораздо больший функционал, чем мне нужен.
Такой вот еще, выбор есть:

Но смысл от них зависеть и ставить, если всё равно придётся править, убирать лишнее, верстать под задачу.
Если есть возможность просто сделать 1 шаблон, то лучше так.
 
Последнее редактирование:
eavy, Так взяли любую систему хоть ксенпорта, хоть стандартные статьи и сверстайте, что может быть легче хз
Снимок экрана 2021-06-02 в 20.40.21.png

Ксенпорта, ничего лишнего, если поудалять все что ненужно

Верстать главную с нуля, вам выйдет намного дороже
 
Последнее редактирование:
eavy, Так взяли любую систему хоть ксенпорта, хоть стандартные статьи и сверстайте, что может быть легче хз
Посмотреть вложение 129057

Ксенпорта, ничего лишнего, если поудалять все что ненужно
Я и ищу исполнителя)

Ну и спрашиваю, т.к. не понимаю, можно ли просто шаблон страницы сверстать и назначить его на главную?
Без плагинов и переделок функционала статей и прочего..
 
eavy, Можно конечно, просто сделать страницу и натыкать туда виджеты какие вам нужны
пример [cXF] Widget Homepage

Бюджет у вас какой? огласите, специалист быстрее откликнется, если заинтересует цена.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу