Скам-форум krinkels.xyz (QIWI +79003695098)

debef

Участники
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
60
Хотел купить плагинов, вышло на сумму 1500 руб. После переписки с админом, он стёр перписку и сразу заблокировал по причине "попытка обмана администрации", хотя я никого не обманывал. Скриншотов у меня нет, только скрин перевода. Поверил админу, потому что во время переписки был грамотен и вежлив. На форуме было много отзывов, были хорошие и негативные, которых мало. И активность на форуме была крайне странная, но я этому не придал особого значения. Форум попался в поисковике.
Если наткнётесь на данный форум, не берите там ничего! Ну я теперь буду покупать плагины только у авторов!
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    64.1 KB · Просмотры: 222
  • 2.PNG
    2.PNG
    14.7 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование:
Не смейтесь, лучше задумайтесь как сейчас тяжело тем кто только подключился к интернету и сколько им еще предстоит узнать.
уаххааахааах, абасцаца ?????????
 
ждём переоткрытия на новом домене, этот походу сдулся

упд: под проксей загрузилось, я думал, он вообще умер
 
Последнее редактирование:
Как он это делает?) это же...талант.
Остап Бендер, ходит по сети.
 
Я и так знаю, что дебил, раз повёлся на такой развод. И самое обидное - осознавать, что этот ? теперь на мои деньги что-то будет покупать ?
 
Последнее редактирование:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
У меня один вопрос, как вы их находите?
Как можно найти такой ресурс и тем более купить там что-то?
Не примите за оскорбление.
вот и я не понимаю каким образом они натыкаются на все подряд кроме xenforo.info который почти по всем запросам выдает на первых местах. Зато когда жаловаться надо они словно знаю, что именно сюда надо :D/
 
вот и я не понимаю каким образом они натыкаются на все подряд кроме xenforo.info который почти по всем запросам выдает на первых местах. Зато когда жаловаться надо они словно знаю, что именно сюда надо :D/
им же проще за 1500 рублей купить фантиковый ресурс, чем за 300 рублей скачать спокойно отсюда, вы не понимаете)))))))
 
marshall, тут не всегда есть то, что может мошенник предложить может. Мне нужен был плагин, но его здесь нет. Мне пришлось искать автора плагина и покупать его, потому что данный плагин на заказ делался как для этого Скам форума.

Также иногда расстраивает тот факт, что отсюда могут плагин или стиль по запросу автора выпилить. 300 рублей или 500 - не важно, потому что конкретно человек платит такие деньги, что бы какой-то конкретно купить плагин или плагины.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-10-05-32-08-730_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-06-10-05-32-08-730_com.android.chrome.jpg
    542.5 KB · Просмотры: 64
marshall, тут не всегда есть то, что может мошенник предложить может. Мне нужен был плагин, но его здесь нет. Мне пришлось искать автора плагина и покупать его, потому что данный плагин на заказ делался как для этого Скам форума.

Также иногда расстраивает тот факт, что отсюда могут плагин или стиль по запросу автора выпилить. 300 рублей или 500 - не важно, потому что конкретно человек платит такие деньги, что бы какой-то конкретно купить плагин или плагины.
Ну так правильно, мошенник может предложить и то чего в природе нету.
Понятное дело что всех плагинов тут не будет, чтоб их слить, надо купить. Да и к тому же, если плагин специфичный, а может ещё и аналог есть слитый, смысл тратиться на тот?
Вот вы могли бы и поделиться тем плагином, чтоб он был, но не станете же... Вот и другие может так "я покупал, зачем я буду с кем-то делиться", а потом пишут того нету, этого нету...
Правильно делают что сносят, авторское право никто не отменял, темболее если человек дружественный к форуму, силы свои влаживал в его развитие...
Имхо
 
marshall, тут не всегда есть то, что может мошенник предложить может. Мне нужен был плагин, но его здесь нет. Мне пришлось искать автора плагина и покупать его, потому что данный плагин на заказ делался как для этого Скам форума.

Также иногда расстраивает тот факт, что отсюда могут плагин или стиль по запросу автора выпилить. 300 рублей или 500 - не важно, потому что конкретно человек платит такие деньги, что бы какой-то конкретно купить плагин или плагины.
Забавно то, что это не их дополнение, а просто влепили копирайты, так-то есть в паблике оно, но вот Вы решили поддержать их, ну Ваше право.
 
Забавно то, что это не их дополнение, а просто влепили копирайты, так-то есть в паблике оно, но вот Вы решили поддержать их, ну Ваше право.
Не у всех голова настроена на проверку самого контента плагина, к сожалению.
 
Mirovinger, нет его в паблике, я даже у вас или Hope спрашивал по поводу этого плагина, когда хотел купить премиум доступ. На что ответа чёткого на счёт этого плагина не получил. Если покопаться в коде, то можно найти упоминание одного плагина. Я так понимаю, что он его переделал. У вас этот оригинальный плагин имеется, только он выполняет другую функцию, но он не работает, так как нужно обновление (автор на форуме писал, что исправил эту ошибку).

Аналоги ему есть, правда я перестал использовать эти костыли, где нужно два плагина использовать, да бы три функции объединить (разве что extra отставил, который позволяет ответ рецензии на свои ресурсы ставить).

"Даже один чувак спрашивал на счёт этого плагина" правда ему только аналоги набросали, а не конкретный этот плагин.
На веб зоне он стоил 30-40 баксов. Я ответил, что дороговато и потом через несколько месяцев цена 1000 рублей стала
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу