[Скидка] 2-я ценовая колонка в Юлмарт

Hkr

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
62
Баллы
11,030
Ваш промо-код для регистрации со скидкой: 15011048

ulmart-logo.png

Сейчас очень активно покупают в Интернет-Магазинах, потому что это как правило выгодней!
Но далеко не все знают что можно покупать еще выгоднее...
Например, при регистрации с промокодом в ИМ Юлмарт покупателю сразу присваивается вторая ценовая колонка. Что это значит? Это значит что Вы можете покупать все товары в ИМ но только по более выгодной для Вас цене!

1-я цена — по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2-я цена — цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
3-я цена — цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.

т.е. если Вы просто зарегистрировались у Вас будет всего лишь первая цена, и чтобы получить вторую цену, Вам нужно либо сразу купить на сумму от 50 тыс руб или в месяц покупать на 90 тыс руб.
Регистрация по промокоду ( 15011048 ) дает возможность сразу покупать по 2-й цене.
ю1.png ю2.png
Для регистрации заходим на сайт ИМ Ulmart

далее переходим по ссылке "Регистрация":
ю-р1.png
или просто переходим по данной ссылке:

Далее заполняем ФИО и номер телефона или адрес электронной почты
ю-р2.png
примерно получаем такое:
ю-р3.png
после ввода, например, электронной почты нажимаем кнопку "Подтвердить"
Вам будет отправлено письмо для подтверждения вашего адреса электронной почты, подтвердить можно и позже, после завершения процесса регистрации
Далее появляются еще несколько пунктов и один из них как раз таки промо-код для получения скидки
ю-р4.png
придумываем пароль, вводим его, повторяем ввод пароля, после нажимаем на "У меня есть промо-код" (промокод: 15011048 )
ю-р5.png
после того как ввели все данные
ю-р6.png
нажимаем кнопку "Зарегистрироваться"
после вводим оставшиеся данные:
ю-р7.png
и нажимаем "Завершить"
Вы теперь зарегистрированы
ю-р8.png
если еще не подтвердили почту просто жмем "Все понятно"
ю-р9.png
и у Вас теперь 2-я цена, Вы теперь постоянный клиент!
ю-р10.png

Ulmart] 3-я ценовая колонка в Юлмарт для XenForo.info
 
Последнее редактирование:
А чего так скромно? У меня к примеру стоит постоянная 3-колонка.. :-D
Хотя юлмарт уже давно не торт по ценам...:unsure:
 

Вложения

  • Screenshot_2016-04-07-19-53-25.png
    Screenshot_2016-04-07-19-53-25.png
    580.6 KB · Просмотры: 18
Кстати Юлмарт хотели (а может еще хотят) обложить пошлинами россиян покупающих товары за границей,в частности речь идет об AliExpress.
Смотрел у них Асус.Дороже чем на али,аж на 6 000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Кстати Юлмарт хотели (а может еще хотят) обложить пошлинами россиян покупающих товары за границей,в частности речь идет об AliExpress.
Смотрел у них Асус.Дороже чем на али,аж на 6 000 рублей.

Их там много, этих "хотящих" срубить бабло по легкому, у них там целая ассоциация интернет ритейлеров..

В перерасчете на старый курс - адекватная доплата за РСТ и гарантию с возможностью обмена на месте. В случае брака при покупке с али - задолбаетесь возвращать.
 
RealKot, я ещё ниразу ничего не возвращал.
Мне возвращали.
Если товар не пришел, либо серьезный брак, то споры на али решают кучу проблем!
Я например заказываю точилку для ножей уже третий раз и третий раз она мне не приходит.Деньги возвращают всегда.
Заказывал от туда три телефона и один планшет -все пришли. Вопросы только к планшету, но тут я сам виноват.
Чем переплачивать по 5-6тычяч,я лучше месяцок подожду.
П. С. Вопрос к Администрации. Если тема создана на правах рекламы, удалите мои посты пожалуйста.
 
П. С. Вопрос к Администрации. Если тема создана на правах рекламы, удалите мои посты пожалуйста.
тему я сам от себя создал) многие просто даже и не знают о возможности сразу получить 2-ю ценовую колонку, может кому то и будет полезно...
Если товар не пришел, либо серьезный брак, то споры на али решают кучу проблем!
OFFTOP

тут скорее всего имеется ввиду немного другое, заказал ты себе например SSD а у него гарантия три года, через пол года он навернулся, что делать будешь? хорошо если ты из крупного города и есть авторизованные сервисные центры и возможно тебе все по гарантии сделают, а возможно отправь за свои в китай, жди месяц отправки, месяц там, снова месяц обратно, а если снова? а там каждому свое конечно...

 
Hkr, покупайте на али с гарантией.
По поводу гарантий в наших больших городах : не все так просто.
Лично, был свидетелем. У человека на ноутбуке потух экран... В последствии выяснилось, что это был заводской брак. Но сколько пришлось испытаний пройти. Всевозможные экспертизы, завтра придите, послезавтра, никого нет, ушел на обед и прочее.
По мелочам да, поменяют, а серьезное что, побегаете не мало.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hkr
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу