Снег на категориях 2

Снег на категориях 2 2013-12-07

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,267
Баллы
33,475
Пользователь Mirovinger разместил новый ресурс:

Снег на категориях 2 - Добавляем снег на категории

Добавлены ещё два варианта.

Вариант №1
Изображения из каталога snow_1 загружаем в папку /icons своего стиля и в шаблон EXTRA.CSS добавляем:
Код:
/* snow_1=================================================================================== */

.nodeList .node.level_1:before {
background: url('@imagePath/xenforo/icons/snow_l.png') no-repeat 0% 0%, url('@imagePath/xenforo/icons/snow_c.png') no-repeat 50% 0%,...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нужно указывать полный путь до картинки или указания папки стиля достаточно?
У меня что-то никак не работает. Не могу понять, что не так делаю.
 
Последнее редактирование:
На зубную пасту похож снег :-)
 
Я руками. Код что только дя 1.2.х??
 
Хамить изволите. Ну ок. Нет так нет.
Какой вопрос такой и ответ, почем мне знать что вы там руками творите, может фокусы :) А еще смотря на какой шаблон пытаетесь применить, на стандартный или же еще какой то. Если для вас это хамство, то вы низко себя цените, для вас тогда каждый ответ будет хамством.
Вы сначала прокомментируйте свои действия, а потом посмотрим почему у вас не работает. :coffee:
 
Можно любой путь, куда положили изображения.
Для примера.
Код:
/* snow_1=================================================================================== */

.nodeList .node.level_1:before {
background: url('icons/snow_l.png') no-repeat 0% 0%, url('icons/snow_c.png') no-repeat 50% 0%, url('icons/snow_r.png') no-repeat 100% 0%;
  display: block;
  height: 30px;
  left: -5px;
  padding: 0 5px;
  position: relative;
  top: 13px;
  width: 100%;
  content: "";
  margin-top: -20px;
  z-index:9999;
}
 
Можно любой путь, куда положили изображения.
Для примера.
Заметь что папка в архиве называется snow_1 где лежат 3 картинки :-)

Кидаете папку "snow_1" с картинками для стандартного шаблона: /styles/default/xenforo/icons/snow_1
Для другого шаблона (не факт что будет правильно отображаться): /styles/Ваш шаблон/xenforo/icons/snow_1

EXTRA.CSS
Код:
/* snow_1=================================================================================== */

.nodeList .node.level_1:before {
background: url('@imagePath/xenforo/icons/snow_1/snow_l.png') no-repeat 0% 0%, url('@imagePath/xenforo/icons/snow_1/snow_c.png') no-repeat 50% 0%, url('@imagePath/xenforo/icons/snow_1/snow_r.png') no-repeat 100% 0%;
  display: block;
  height: 30px;
  left: -5px;
  padding: 0 5px;
  position: relative;
  top: 13px;
  width: 100%;
  content: "";
  margin-top: -20px;
  z-index:9999;
}
 
Последнее редактирование:
Blue Dream.
Работает, но отображаются только 2 кучи снега из 3-х, третья не влезает, видимо:-D
 
Мать-перемать, лишний слэш!!! Все ок. Собственная невнимательность. Всем спасибо.

И знаете чё, ребят. Денвер - это жжжесть. Оказывается, у меня на каждое изменение требуется рестарт, иначе не отображается:eek:
Раньше чё-то такого не наблюдала.
 
Мать-перемать, лишний слэш!!! Все ок. Собственная невнимательность. Всем спасибо.

И знаете чё, ребят. Денвер - это жжжесть. Оказывается, у меня на каждое изменение требуется рестарт, иначе не отображается:eek:
Раньше чё-то такого не наблюдала.
Open-Server поможет вам, денвер уже не актуален.
 
И будет вам счастье по настройке сайта и снега
Снег лежит, как тут и был. Я ж не думала, что рестарт все время нужен, попробовала и вот оно + сама слеш лишний поставила(((
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу