На рассмотрении Создание темы для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Efremov

Проверенные
Сообщения
2,711
Решения
40
Реакции
1,629
Баллы
3,690
Обращаюсь к руководящему составу. Пора-бы уже создать одну тему для новичков, где все будет собрано в одной теме. И закрепить где-то.
Пример темы:
1. Как сделать такую галочку? - Ответ.
2. Как сделать такую "ПЛАНКУ "РОЛЬ""? Ссылка на поиск
3. Как вывести такой блок(статистику имею ввиду)? Ссылка на плаг
4. Почему я такой лузер не могу скачать? Ссылка на правила.
Ну и тд и тп...

Вам самим еще не надоело отвечать каждый день на одни и те-же вопросы, которые задаются не там где нужно??
 
Сколько будет мусолится эта тема, каждый раз одно и тоже, уже пробовали по разному и вкладку FAQ, создавали (там и сейчас полезное есть), но как и описание ресурса, её не читают.
Как и обсуждение ресурса, где ответы есть, все думают что проще ещё раз написать и его направят или ответят ещё раз.
Ну и все, кто такие предложение выносят на обсуждения, думают, что это тоже просто, но это кто-то должен будет поддерживать и актуализировать.
Да и в целом такая себе затея, одна тема или ресурс не опишет все вариации проблем, хотя решение может быть одно, но задан вопрос или описана проблема по разному и возникновение тоже может быть весьма разнообразным.
Даже на офф форуме нет такой темы или чего-то подобного, хотя там тоже сидит масса людей и не думаю, что кому-то хочется отвечать одно и тоже, но всё так же.
Отсюда выводы, идея может и хорошо, но ничего не заменит опыта, ну и человеческой лени, а если человек заинтересован, он всё находит и сам начинает помогать.
 
И Вам доброго утра. Ну вот. Итак с утра "тяжело", а ещё и "похвалили" за инициативу.
 
Всех приветствую и всем доброе утро
Не нашел где спросить,спрошу тут
Группа проверенные при покупке выдается навсегда?
Свой форум,нужны тут переводы да и много других вкусностей тут нашел,хожу как кот вокруг сметаны.
Просто надо знать,я как говорится могу со вкусом и не торопясь осваивать полезности этого форума.Или лучше заранее составить список так как проверенные ограничено временными рамками?
 
Доброе утро, да группа выдается навсегда!
 
Все равно будут создавать тему и спрашивать, как это сделать. Большинство тем - мусор.
 
Доброе утро, да группа выдается навсегда!
Просто замечательная новость,будем тогда присоединяться к проверенным
А то реально глаза разбегаются от обилия и многообразия.Только нашел нужные мне плюшки как следом нашел переводы к ним
Все равно будут создавать тему и спрашивать, как это сделать. Большинство тем - мусор.
Ну не все же с кодом на ты.Я например могу,кто-то не может
У самого на форуме бывает по сто раз одно и тоже,иногда и раздражение закипает. Рядом тема с ответом лежит же... Зато тренируется выдержка😆
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу