Решено Сообщение на почту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iWebCod

Участники
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1,698
Здравствуйте.
Вопрос к профессионалам.
Как можно сделать так, чтобы когда пользователь пишет новое сообщение или создаёт новую тему, чтобы админам приходило сообщение на почту об этом?
Возможно есть какой-то плагин?
 
iWebCod, приветствую. Вряд ли есть дополнение по отслеживанию действий пользователя, да еще и с уведомлениями по email. Как вариант, могу предложить использовать премодерацию, если это несколько человек. Для премодерации точно есть уведомления по email. А если у вас какое-то закрытое сообщество и хотите контролировать всё, то просто подпишитесь на все разделы.
 
Премодерация конечно интересная тема, но я имею ввиду оповещение на почту - например юзер создал новую тему и модератору или админу приходит письмо об этом...
 
iWebCod, ну так а я вам о чём? Пользователь с премодерацией написал сообщение или создал тему, администратору или модератору вверху показали иконку и средствами дополнения можно продублировать это на почту, такое точно имеется. Тут вопрос стоит только в том, что для каких-то конкретных людей или для раздела в целом? Для раздела подойдёт и обычное отслеживание раздела, там и о новых сообщениях будут оповещения и о темах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу