Хорошо ли убирать копирайты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huan

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
700
Здравствуйте.
Я около двух-трех лет назад держал форум на XenForo, и я убирал копирайты
Сейчас снова делаю форум, не планирую, конечно, убирать их, но всё же задаюсь вопросами:

Насколько плохо - убирать копирайты?
За это могут отштрафовать или это просто плохо с точки зрения морали?
Как вы относитесь к форуму, если увидите, что там нет копирайтов?
 
Я убрал только копирайт перевода и все. Ибо у них и так сайт раскручен не фиг.
 
Да всё зависит от того, как человек относится к продукту. Если это мега хацкер, который считает себя гуру во всём и не нуждается в "этих ваших тупых советах", то он, конечно уберёт все копирайты и вклеит туда свой ник 18-ым шрифтом, а если человек относится к Ксене не как потребитель-хацкер, то копирайт ему ни когда не помешает, разве что по неопытности случайно удалит :-)
Я говорю только за этот копирайт:upload_2017-7-11_14-19-52.png
Остальные однозначно удалять, а если совесть скребёт изнутри по рёбрам, то можно создать в сайдбаре блок и в него постить ссылки на поставщиков плагинов, но это уже за гранью :-)
 
Последнее редактирование:
Я убрал только копирайт перевода и все. Ибо у них и так сайт раскручен не фиг.
Где та грань, от которой плясать убирать копирайт или нет?
Я например х.з. если оставлять все, можно получить портянку ссылок на 10 в итоге, а оно надо? Как бы поисковики врят ли одобрят кучу внешних сквозных ссылок.
Я убираю в общем все копирайты если скрипт не куплен... а хотя и на купленных если это возможно убираю:laugh:
 
Где та грань, от которой плясать убирать копирайт или нет?
Я например х.з. если оставлять все, можно получить портянку ссылок на 10 в итоге, а оно надо? Как бы поисковики врят ли одобрят кучу внешних сквозных ссылок.
Я убираю в общем все копирайты если скрипт не куплен... а хотя и на купленных если это возможно убираю:laugh:
Казнить нельзя помиловать
 
Насколько плохо - убирать копирайты?
Их и официально разработчик позволяет убирать, естественность за дополнительную плату, так что ничего плохого в этом нет.
Вот пользоваться нулледами, это плохо, но если уже установлен нуллед, то самой страшный грех тобой уже сделан, и тот мелкий с удалением копирайтов, даже не будет замечен чертями, которые будут кидать тебя в котёл в аду.:devilish::x3::laugh:
 
Последнее редактирование:
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу