XF 2.2 Что нужно переносить?

Версия XenForo
2.1.7

hvh

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
35
Хочу перенести готовый форум на новый, но заново узлы и информацию в узлах делать не хочу, можно ли это как то перенести?
 
Хочу перенести готовый форум на новый, но заново узлы и информацию в узлах делать не хочу, можно ли это как то перенести?
Импортом старого в новый
 
можно мануал какой нить
Оба форума должны быть на одном хостинге/сервере.
Ставите новый форум(сам форум ставите на поддомен например или в отдельную папку), и плагин importers.
В админке идем в импорт данных.
Указываете пути до папок data и internal-data, старого форума, а также данные от бд. Ну а далее читаете что выдаёт импортёр.
 
Последнее редактирование:
Оба форума должны быть на одном хостинге/сервере.
Ставите на новый форум(сам форум ставите на поддомен например или в отдельную папку), и плагин importers.
В админке идем в импорт данных.
Указываете пути до папок data и internal-data, старого форума, а также данные от бд. Ну а далее читаете что выдаёт импортёр.
Понял, попробую
 
Поиском воспользуйтесь, есть куча информации как сделать копию форума, или как пользоваться импортёрами.
Есть
Но в этой куче такие ответы как у вас, ищите , не ленитесь и прочее ))
Много времени уходит в никуда поэтому
Сам сталкивался с поиском не раз и попадал под такую помощь
Ничего личного, вроде не подкипело, но написал как есть ?
 
Есть
Но в этой куче такие ответы как у вас, ищите , не ленитесь и прочее ))
Много времени уходит в никуда поэтому
Сам сталкивался с поиском не раз и попадал под такую помощь
Ничего личного, вроде не подкипело, но написал как есть ?
Не было бы кучи таких вопросов раз за разом, не отвечал бы так. Просто надоедает постоянно на одни и те же вопросы отвечать, ибо людям сложно поискать, легче создать тысячную тему с этим вопросом и ждать что всё принесут на тарелочке.
 
Не было бы кучи таких вопросов раз за разом, не отвечал бы так. Просто надоедает постоянно на одни и те же вопросы отвечать, ибо людям сложно поискать, легче создать тысячную тему с этим вопросом и ждать что всё принесут на тарелочке.
OFFTOP

Это да
Я теперь обычно мимо прохожу теперь давненько ))

 
Есть
Но в этой куче такие ответы как у вас, ищите , не ленитесь и прочее ))
Много времени уходит в никуда поэтому
Сам сталкивался с поиском не раз и попадал под такую помощь
Ничего личного, вроде не подкипело, но написал как есть ?
Просто надо попытаться самому, понять что не получается/что не понимаешь, а потом выкинуть сюда максимально подробный список конкретных вопросов. С пояснениями, что делал, что не получилось, скрины там приложить, и так далее
Многие же вообще выкидывают сюда свой неформатированный поток мыслей. Сначала надо разобрать что написано, а потом, что вообще хотят. Пока человек задает нормальные вопросы - ему будут отвечать и помогать
 
Делай бекапы, пробуй и еще раз пробуй. Будут трудности и различные вопросы - данное коммьюнити к услугам!
Не получится у самого с n-ого количества раз - найдется исполнитель на форуме.
Пробуй и еще раз пробуй, не бойся задавать глупые вопросы. Все так начинали же, верно? :)
 
bedet, это вроде хостинг
Бегет может? У них там как хостинг, так и сервера...

Когда будете ставить новый форум, после шага внесения данных от базы данных, будет окошко с уведомлением о записи в файл config.php. Вот там путь и указан. Скопируйте не забудьте.
Потом просто перепишите на пути, до папок старого форума.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу