XF 2.1 Шоу при создании новой темы

Версия XenForo
v2.1.3

xitruga711

Проверенные
Сообщения
68
Реакции
-4
Баллы
3,303
Создаю новую тему , и пошло такое отображение , что делать? кривс.PNG
 
Последнее редактирование:
Не можно. Копирайт когда будет возвращён?
День добрый , копирайт если обновлю на новую версию с вашего ресурса будет ? и не повлияет ли на работу плагинов?
 
Без копирайта карма начинает портиться, плагины начинают глючить
Мне интересен вопрос, что я сделаю переустановку , появится ли копирайт, и которые есть плагины на них не повлияет?
 
Копирайт в переводе и не появится после обновления движка, только после перезаписи перевода и то в зависимости как убран.
ссылку на ресурс бы скинул где качал , но реклама тут запрещена:(
 
Обновление:
Перед обновлением русификатора рекомендуется сделать на всякий случай резервную копию базы данных форума.
  • Заходим в панель администратора, из бокового меню нажимаем на вкладку "Внешний вид"
  • Слева в секции "Языки и фразы" выбираем "Языки".
  • На открывшейся странице нажимаем на кнопку "Импорт"
  • Выбираем XML-файл "language-Russian-(RU)-XF.xml" и перезаписываем существующий язык "Перезаписать язык: Russian (RU)".
  • Если форум выдает ошибку при импорте, удалите русский язык и установите новую версию.
 
ссылку на ресурс бы скинул где качал , но реклама тут запрещена:(
Не думаю что есть переводы без копирайта, даже те кто присваивает чужой себе, все равно его обозначают :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сделайте модификацию шаблона PAGE_CONTAINER
Ищем

HTML:
<xf:if contentcheck="true">
            <div class="p-footer-debug">
Заменяем на

HTML:
<xf:if contentcheck="true">
            <div class="p-footer-copyright">
                <div align="left">Локализация от <a href="https://xenforo.info/" target="_blank">XenForo.Info</a></div>
            </div>
        </xf:if>

$0
Только вот что 3.PNG
 
Хоспади, тут как-то тема вообще не в то русло ушла. Нужно кажется создать отдельный мануал "Возвращаем копирайт за 5 минут без регистрации и смс"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу