50ГБ + ispmanager 5 с Безлимитным трафиком в Амстердаме и Париже за 300 руб/мес

Dostavka-host-me

Участники
Сообщения
0
Реакции
-3
Баллы
58
- это сервис по продаже Web хостинга с удобной панелью управления ispmanager 5 в Амстердаме и Париже.



Basic Plan - 15 GB + Безлимитный трафик за 100РУБ/МЕС
Premium Plan - 30 GB + Безлимитный трафик за 200РУБ/МЕС
Reseller Plan - 50 GB + Безлимитный трафик за 300РУБ/МЕС

Скорость общего канала 1000Мбит/с в любой из локаций.

Тест на 7 дней предоставляется сразу при регистрации.

Регистрация и продление домена от 150РУБ

Почему стоит выбрать нас?

Мы не предлагаем "Безлимитные тарифы" и "Вечные хостинги", только честные и прозрачные условия по приемлемой цене.
 
Последнее редактирование:
Адалт можно держать у вас?
Как на счет поддержки?То есть, если что то сломается на сервере или нужно что то установить, вы помогаете клиентам?
 
Адалт можно держать у вас?
Как на счет поддержки?То есть, если что то сломается на сервере или нужно что то установить, вы помогаете клиентам?
Правила можно прочесть на сайте в разделе "Вопросы и ответы" или "База знаний".
У нас полная поддержка хостинга, всегда поможем и настроим :)
 
Ну если я лимит превышу, допустим (50гб) то где мне брать ещё дополнительное место и сколько оно стоить будет
 
Ну если я лимит превышу, допустим (50гб) то где мне брать ещё дополнительное место и сколько оно стоить будет
если вы уже видите, что скоро превысите лимит, можем без проблем добавить любой из тарифов на ваш текущий.
например вы выбрали Reseller Plan, можем добавить в вашу панель управления, например еще раз Reseller Plan или другой
в итоге у вас будет 100ГБ и стоимость 600Р. аккаунт останется прежним. лимита на добавление нет. это самые приятные условия :)
 
Появились в продаже вечные лицензии ispmanager 5 lite с обновлениями до 2020. Для приобретения обращаться в поддержку.
ispmanager 5.png
 
Информация по данным whois.afilias-srs.net
Domain Name: DOSTAVKA-HOST.ME
Updated Date: 2020-11-11T13:58:44Z
Creation Date: 2020-11-11T13:32:25Z
Registry Expiry Date: 2021-11-11T13:32:25Z

Как бы все классно там сделано, Лейдинг и сайт, НО блин домену всего 1 месяц ... и энное дней ..
 
Последнее редактирование:
Информация по данным whois.afilias-srs.net
Domain Name: DOSTAVKA-HOST.ME
Updated Date: 2020-11-11T13:58:44Z
Creation Date: 2020-11-11T13:32:25Z
Registry Expiry Date: 2021-11-11T13:32:25Z

Как бы все классно там сделано, Лейдинг и сайт, НО блин домену всего 1 месяц ... и энное дней ..
Все когда то начинали, вот и мы решили :) Доверие нужно заслужить, все верно. Со временем все будет, не переживайте. Попробуйте тест Бесплатно, убедитесь в качестве наших услуг. Будем всегда рады, вам помочь с любой вашей проблемой.
 
А как на счет нагрузки, про эти лимиты там не чего не сказано
 
Здравствуйте, а нуллед продукты у вас в приоритетном использовании?
 

Вложения

  • Screenshot_20201215-110916.png
    Screenshot_20201215-110916.png
    152.3 KB · Просмотры: 49
А как на счет нагрузки, про эти лимиты там не чего не сказано
У нас нет жестких лимитов, только если начнете злоупотреблять. Основные лимиты это дисковое пространство, базы и домены которые указаны :)
 
Последнее редактирование:
Появились в продаже вечные лицензии ispmanager 5 lite с обновлениями до 2020.
Приобрел у ТС "вечную" лицензию. Проблем с покупкой не было вообще никаких.
Человек приятный в общении, на тикет реагирует сразу. После оплаты сразу перенес лицензию на мой аккаунт в isplicense
Продавца рекомендую ?

ISPlicense.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здравствуйте, а нуллед продукты у вас в приоритетном использовании?
Я спрашиваю потому что встречались такие хостинги с лимитами на запросы в БД. 2 месяца проработал сайт и база выходила из строя.
 
Сразу говорю не серьёзные люди. Как раз ищу хостинг и написал в тикет чтобы разузнать по подробнее и весит уже пол дня без ответа.
 
Сразу говорю не серьёзные люди. Как раз ищу хостинг и написал в тикет чтобы разузнать по подробнее и весит уже пол дня без ответа.
Конечно не серьезные, они используют пиратскую версию биллинга.
 
Короче плюс только один это тестовый период . Это какой сайт туда можно перенести если в phomyadmin Максимальный размер загрузки при импорте: 2,048КиБ.
 
Сразу говорю не серьёзные люди. Как раз ищу хостинг и написал в тикет чтобы разузнать по подробнее и весит уже пол дня без ответа.
нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Ответ вам был дан в полном объеме.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу