Animate

Animate 1.5.21.0

Нет прав для скачивания
Подскажите плз, как и где я смогу вернуть в нормальное положение имена банеров, звания, и название группы в карточке пользователя на этом стиле, чтоб по человечески отображалось? Даже цвет банера пользовательской группы не работает.(
вот как оно выглядит.карточка пользователя.jpg
 
Kveetalik, У вас стиль устарел, если у вас версия XF 1.2.x тогда нужно стиль обновлять либо менять.
 
как в стиле сделать что бы чат был темный то он светлый
 
Ковырять шаблоны чата
 
не загрузилась картинка в первое сообение

на сайт не могу ее загрузит инет тупит
[DOUBLEPOST=1391978822,1391978788][/DOUBLEPOST]Denel, толку его ковырят то если css не знаешь лучше спросить кто знает
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    144.2 KB · Просмотры: 39
Сцылко на сайт. :)
 
В EXTRA.css изменил высоту и вышло, но потом такое:[DOUBLEPOST=1397842418,1397842345][/DOUBLEPOST]2b2493b4.png
Хотел сделать больше высоту шапки.
 
При чём тут экстра? Через настройки стиля меняйте.
 
В этом стиле нужно сначала отключить поддержку текстового логотипа в настройках стиля.
 
Для начала нужно отключить использование текстового логотипа в настройках, о которых сказали выше...[DOUBLEPOST=1394040468,1394040419][/DOUBLEPOST]А потом уже: Настройки стиля: "Шапка" (header) и навигация - Путь к основному логотипу
Сделал как вы напиши в другой теме. Все равно также.
 
ну говорят же вам..по умолчанию шаб использует текстовое лого, не графическое..отключите текстовый логотип.
 
Да, версия стиля очень старая и такая настройка тут отсутствует. )))
 
Hope, ;c, ну так не честно, можно хоть как нормально сделать большое лого на этом стиле?
 
Тут достаточно мутно всё и не до конца понятно... Шаблон header.css, можно поиграть с этими параметрами:
Код:
.branding {
    background: #000 url('@imagePath/xenforo/xenfocus/banner_bg.jpg') repeat-x top left;
    height: 130px;
}

.banner_texture {
    background-image: url('@imagePath/xenforo/xenfocus/banner_texture.png');
    height: 130px;
    box-shadow: 0 -1px 0 rgba(255, 255, 255, 0.1) inset;
}
 
Hope, При изменении параметра height: 130px; на 450 в шаблоне header.css и изменению высоты в extra.css на 400 у меня вышло вот так:
21.22.55_18.04.2014.png Но и появилась такая ошибка
2b2493b4-png.15935
 
Тогда я больше ничем помочь не могу. Стиль очень стар и весь код там где-то размещён не там, где надо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу