Aurora

Aurora 1.5.21.0

Нет прав для скачивания
Всем доброго времени суток!
Интересует такая вот вещь - есть ли возможность сделать что-бы "new member" а точнее usertittle отображалось точно так-же как и userbanner в ленточке

На скрине видно что "команда форума" в ленте а вот "new member" просто написано,а нужно что-бы было так-же как и "команда форума"
За ранее спасибо за помощь!
 
Это не баннер группы, это стандартное звание из иерархии званий за трофеи, его можно просто отключить в настройках пользователя admin.php?options/list/users
 
Мне не отключить а нужно сделать что-бы New Member ну и прочие звания были как и "Команда форума" в таком оформлении
 
Мне не отключить а нужно сделать что-бы New Member ну и прочие звания были как и "Команда форума" в таком оформлении
Настройки стиля: Элементы сообщений
В меню слева выбрать "Звание пользователя" и настроить отображение.
Получится конечно не в точности как и "Команда форума", а примерно так:

menpolo.png
 
Мне кажется, или человек перепутал Звания и Баннеры, которые можно настроить отдельно у каждой группы
Мне тоже так показалось :) он просто не разобрался, что те звания особо то не нужны и делать их баннерами нет смысла, группы другое дело, это основное для пользователей и их прав.
 
с этим разобрался,и да не правильно выразился просто)
Теперь другой вопрос - как сделать такую вот рамку 07d73b8bb1f940919293039ad7baa598.png вот на эти вот пункты "Редактировать,удалить,IP,пожаловаться" 489a24028f3b421b93ecc65bb1df5c79.png
Вроде всё правильно объяснил =)
 
Господа, отчего в основном меню отображается один раздел, а остальные даже вываливающиеся не появляются, настройки дефолтные, установил на голый движок + XFMG+Менеджер ресурсов, что подправить порекомендуете?
 
Можно посмотреть на проблему, пока не ясно что там не так у Вас.
 
от тормоз... скрин сделать сделал, а прилепить забыл((
аврора.jpg
должно быть три вкладки
 
Это у Вас в адаптивном режиме, а на Вашем форуме посмотреть можно?
 
В ЛС написал

и ещё вопрос где находится настройка или какие должны быть условия для вывода бэкграунда как на этом скрине? чет в css не увидел
[xenForo.Info]_screen_0b.jpg
 
Таковых настроек и нет, там и написано, что можно делать через шаблон - aurora.css, css кодом.
 
Таковых настроек и нет, там и написано, что можно делать через шаблон - aurora.css, css кодом.
я сегодня наверное ещё не отошёл со вчера... но вижу
HTML:
/* Aurora social */
fieldset .nodeList.sectionMain .node.category.level_1.node_1 .categoryText {
background: url('@imagePath/xenforo/headers/header_cafe.png') no-repeat right;
}
тоесть путь до картинки нужной уже там прописан, но почему то не работает
 
Замените этим.
Код:
/* Aurora social */
.forum_list .nodeList.sectionMain .node.category.level_1.node_1 .categoryText {
background: url('@imagePath/xenforo/headers/header_cafe.png') no-repeat right;
}
И там ещё картинок для примера вроде нет, так что загрузите.
 

Вложения

  • img_aurora_cat.zip
    26.4 KB · Просмотры: 1
Осталось только поле быстрого поиска на горизонтальной раскладке адаптивного дизайна подправить:-D
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу