[Banxix] Multiple Options For BBCode

[Banxix] Multiple Options For BBCode 1.0.0

Нет прав для скачивания

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,558
Решения
43
Реакции
6,004
Баллы
4,190
artscripts добавил(а) новый ресурс:

[Banxix] Multiple Options For BBCode - Разрешить несколько опций в BBCode

Xenforo не поддерживает BBCode с несколькими параметрами. Но когда я использовал Vbulletin это была отличная функция.

Xenforo предоставляет два параметра по умолчанию для создания BBCode: {option} и {text}

CSS:
<span style="color: {option}">{text}</span>
[color=option]text[/color]

Но поскольку существует только один {option}, он ограничивает разнообразие BBCode.
Но мы все это можем исправить. Однако вышесказанное может подвергнуть риску ваш сайт, потому что система BBCode...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А скриншотик можно? А то я не понимаю что мы получим ?
 
Идиотизм :/. Можно взять загнать в массив опции и разобрать их как душе угодно и представлять. Ну и в опции какой нибудь разделитель который душе угоден аля , или | и т.д
 
Captain, Не поверишь, все плагины делаются, для упрощения жизни, чтобы не чего не разделять, не разбирать и так далее, особенно простым юзерам. Отрицая предлогай, а так это просто троль)
ubrohack, скриншот чего? наглядно показана же работа опций

<span style="color: {option1}; font-size: {option2}; font-family: {option3}">{text}</span>
[SPAN=red|20|Arial]Text[/SPAN]
 
Последнее редактирование:
artscripts, но он же сломает совместимость с другими плагинами. Это прегототива разработчика по разработке кастомного бб кода. А вот такое делать как минимум не красиво и пользы много не несет. В чем его плюс? Все может в основном сделать и простой пользователь, но как правило больше половины и не знает об менеджере бб кодов. К чему 100500 опций? Да просто так.. Таких вариантов когда нужно несколько опций мало, а когда оно уже нужно или просто реализуется нужный плагин.
 
Captain, Тут я с тобой соглашусь, больше половины не понимают, что делают) Возможно это и не очень рациональный подход, но может кому пригодится.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу