Иконка ресурса

BBcode видео 1.3

Нет прав для скачивания

HellFire

Проверенные
Сообщения
1,424
Реакции
855
Баллы
8,275

так и отображается код ([DOUBLEPOST=1399406345,1399406248][/DOUBLEPOST]Пример использования можно ?[DOUBLEPOST=1399406802][/DOUBLEPOST]пустой эеран черный не работает воспроизведение (
 

у меня тока первый кадр и все... кнопок воспроизведения нету никаких.
 
Было бы неплохо если бы вложенный файл сразу воспроизводился через плеер какой нить ( Буду искать ждать надеяться
Есть встроенная версия плеера мп3 плеера а такое же сделать с видюшками никак ?
 
Последнее редактирование модератором:

у меня тока первый кадр и все... кнопок воспроизведения нету никаких.
А если так.
 

Вложения

  • bb_codes_video.zip
    659 байт · Просмотры: 6
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Воспроизводит . Но вопрос как быть с тем что во время загрузки видео видна тока полоса продолжительности видео как на первом скрине потом как прогрзится уже как на втором . Как сделать так чтобы изначально отображался как плеер а не как аудио проигрыватель ?

upload_2014-5-7_0-36-32.png upload_2014-5-7_0-37-9.png
 
это сырая версия, чуть позже сделаю то, что вам надо(просто надо контролы прописать и сделать)
 
Я просто хотел онлайн просмотр фильмов сделать в ресурсах.
Я бы вставил каким нить кодом html но использование [parsehtml] работает тока на форуме а на ресурсы не распространяется (
 
Проверьте, но оговорюсь работает только в Хромоподобных.
И со звуком не ясно.
 

Вложения

  • bb_codes_video2.zip
    665 байт · Просмотры: 3
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, ничего не изменилось ) все тоже самое )[DOUBLEPOST=1399409669,1399409388][/DOUBLEPOST]а можно как то сам плеер залить на сайт и вывести его в бб код ? Ну к примеру если я найду плеер в сети и его прирутить в бб коды ?
к примеру такой проигрываетель ?
 
Проверьте, но оговорюсь работает только в Хромоподобных.
И со звуком не ясно.
так работает, но тогда нужно делать несколько кнопок, так мне известно что html5 может воспроизводить кроме WEBM = VP8 + Vorbis, еще и MP4 = H.264 + AAC, OGG/OGV = Theora + Vorbis, а для них вместо
Код:
<source src="{text}" type='video/webm; codecs="vp8, vorbis"' />
нужно пистать другое
для mp4
Код:
<source src="{text}" type='video/mp4; codecs="avc1.42E01E, mp4a.40.2"'>
для ogg/ogv
Код:
<source src="{text}" type='video/ogg; codecs="theora, vorbis"'>

кстати работает как на хромоподобных, так и на мозиле.


Я просто хотел онлайн просмотр фильмов сделать в ресурсах.

для онлайн показа видео (он-лайн кинотеатр) открой для себя такую технологию как Ace Stream ( раньше назывался Torrent Stream)

ты не держишь видео у себя на сервере соответсвенно нагрузки на твои ресурсы нет и место не расходуется.

выглядит примерно так (это реализация на ДЛЕ, и плеер там реализован отдельным окошком может быть и без отдельного окна)

11.png

22.png
 
sonic, если описание будет как сделать то может и попробую ) Я просто не особо понимаю во всем этом ) Если есть инструкция куда что ввести добавить изменить то да а так где то по статье что то делать страшно ) Раньше пытался ломал и стили и форум не раз ) А теперь боюсь )
 
sonic, если описание будет как сделать то может и попробую ) Я просто не особо понимаю во всем этом ) Если есть инструкция куда что ввести добавить изменить то да а так где то по статье что то делать страшно ) Раньше пытался ломал и стили и форум не раз ) А теперь боюсь )
с сегодня ночью постараюсь доработанную версию выложить
 
Пользователь HellFire обновил ресурс BBcode видео новой записью:

тратата

чуть подредактировано, изменена структура ббкода

Узнать больше об этом обновлении...[DOUBLEPOST=1399494267,1399493496][/DOUBLEPOST]вставка расширений сделана специально(я хотел вообще ввести, чтоб ещё и кодеки нужно было писать, но понял, что это пздц), просто если указывая расширения и кодеки браузер может сразу-же не скачивая видео сказать, сможет проиграть его или нет.
 
Странно у меня тоже только первая картинка и все не чего не происходит не меню не плей кнопки Что может быть ??[DOUBLEPOST=1400325871,1400321297][/DOUBLEPOST]подскажите может это можно как то реализовать через /admin.php?bb-code-media-sites/add эту функцию ?? вставить плеер а потом только указывать ссылку на фаил с ftp например ???
 
подскажите может это можно как то реализовать через /admin.php?bb-code-media-sites/add эту функцию ?? вставить плеер а потом только указывать ссылку на фаил с ftp например ???
можно конешно..но все файлы обзываете по очереди..тоесть первый филь называется 01.avi, второй 02.avi и т.д. немного помудрив это все можно выставлять также как файлы ютуба и прчего..а вообще если есть сервак скриптов сделать из него видеохостин тож хватает. поэтому можна обойтись и без фтп и настроить бб-код медиа... все зависит от мысли полета.
 
Странно у меня тоже только первая картинка и все не чего не происходит не меню не плей кнопки Что может быть ??[DOUBLEPOST=1400325871,1400321297][/DOUBLEPOST]подскажите может это можно как то реализовать через /admin.php?bb-code-media-sites/add эту функцию ?? вставить плеер а потом только указывать ссылку на фаил с ftp например ???
может ХТМЛ5 не поддерживается?
Ну или ссыль не корректная.


Можно через медиа, без проблем, но есть одно "НО", можно настроить только на Ваш сайт, если будет загружено именно к вам, хотя можно попробовать при помощи регулярок, но это гемор и мне лень
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу