Иконка ресурса

[bd] Widget Framework 2.6.6

Нет прав для скачивания
из-за этого аддона, другой аддон не работает
есть что-то другое для создания такого виджета? или же способ
Статистика бривиума

или как здесь. Так то я тебе сразу сказал, что б не устанавливал этот плагин :) не послушал дядьку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем привет!!!
Ребята, имею такой вот казус. Содаю вот такой виджет:
НО! Он отображается везде где я указал, кроме "forum_list" и "resource_description". В чем может быть косяк?
И еще: почему он выглядит вот так
2017-06-29_034123.png
то бишь без никаких рамок, обводки. Как этого добиться?
 
Последнее редактирование модератором:
то бишь без никаких рамок, обводки. Как этого добиться?
Вы выбрали "without wrapper", т.е. без рамки. Там есть такой же виджет, только без этих слов. Выберите его
 
Вы выбрали "without wrapper", т.е. без рамки. Там есть такой же виджет, только без этих слов. Выберите его
Ок! Плюс в репу, с этим разобрались!!!
А вот этот момент? Надеюсь кто подскажет. По идее-то он как раз более актуален на главной странице.
отображается везде где я указал, кроме "forum_list" и "resource_description". В чем может быть косяк?
 
Все изображения загружаются только на наш сервер! Пока скриншота настроек виджета я не вижу.
 
Все изображения загружаются только на наш сервер! Пока скриншота настроек виджета я не вижу.
Прошу прощения, просто скрин большой, поэтому на printscrin выложил. Вот сюда добавил.
MpBCuieOSEOuHx7veWxfjg[1].png
"without wrapper" убрал, в место для отображения добавлен "resource_description"
 
Последнее редактирование:
Почему плагин не русифицируется? Сделал все правильно , а все в сайдбаре на англ языке , до установки плагина все было на русском
 
в виджете: Threads, type: New posts
макент: Sidebar with snippet from post

Снимок.JPG

размер Тайтла сливается с текстом.
Хочу его сделать жирным и укрупнить шрифт. Но что то не получается пока этого сделать.
Так же хочу изменить цвет (и сделать меньше размер) текста строки автора, времени поста сообщения..

помогите информацией пожалуйста
 
Последнее редактирование:
sidebar.css - тут нашел userTitle, установил нужный цвет и размер строки автора и времсени поста..
Снимок.JPG

а вот найти для самого тайтла - Tooltip, не получается, чтоб изменить размер тайтла.
 
Последнее редактирование:
Линк на форум, можно в Лс и что смотреть точно.

В EXTRA.css.
Код:
.WidgetFramework_WidgetRenderer_Threads_Sidebar .Tooltip {
  font-size: 12px;
}
Дальше сами.
 
Доброго времени суток!
Несчастный плагин, Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile], после установки этого аддона просто перестал обрабатывать теги хайда. Несовместимость ? =(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу