Better Blogs

Better Blogs 1.0.44

Нет прав для скачивания
JohnWHuffman, у вас есть варианты
  • Ждать обновления от автора, когда он добавит это сюда. Что мало вероятно.
  • Подождать до сегодня, может кто-то отпишет у кого стоит это дополнение, возможно кто-то делал, и поделится с вами.
  • Я к сожалению не могу, так как времени нету. Да и у меня это дополнение не стоит на форуме.
Но и на крайний случай для вас, если прям горит
 
Добрый вечер!
Поставил плагин на сайт(версия хен-форо 1.56), в шапке форума никаких блогов не вижу, он вообще работает? И если да, то как его запустить?
 
Добрый вечер!
Поставил плагин на сайт(версия хен-форо 1.56), в шапке форума никаких блогов не вижу, он вообще работает? И если да, то как его запустить?

Права настроили для разных групп пользователей?
 
Привет. Права группам на использование выдали?
 
Ааа, права, я прошу прощения - совсем профан в создании и поддержки форумов)

После ваших советов поставил- ударил в бубен, сказал "Хэй Ё, Хэй Ё, Хэй Ё" и все получилось:-)


Но появился еще один тупой вопрос:)) Есть ли русификации последней версии, а то ставить хмл 1-3-7 он не хочет:) (чувствую себя реально идиотом :))) )
 
Последнее редактирование:
Я же писал, что импортом языка, /admin.php?languages/, с перезаписью русского
 
Господа, честь вам и халва! Удалось, спасибо большое :thumbsup:

Еще раз извиняюсь за тупые вопросы:unsure:
 
Запомни самое главное, каждый раз перед установкой/обновлением плагина, установкой языкового пакета, установкой/обновлением стиля, надо обязательно делать:
А три раза в бубен ударил? Сказал: "Хэй Ё, Хэй Ё, Хэй Ё"?
 
Продолжается тема идиотских вопросов :unsure:


1) Не работает поиск по блогу, ищет только по форуму
2)Когда открываешь конкретный блог в котором ссылка на ютуб - превью видео сразу видна, а когда находишься на уровне всех блогов вместо видео есть только надпись [MEDIA], можно ли как-то и там чтобы видео было сразу?
3) Превью в посте(скорее всего ограничено размером поста) приблизительно 320*200, можно ли как-то увеличить максимальный размер поста, чтобы видео сразу отображалось на треть страницы в разрешении 640*480 (криво конечно объяснил, но надеюсь поймете о чем я)

В стилях покопался, вроде увеличил размер поста, но не помогло:(
 
всем привет!
Почему-то не видят блоги незарегистрированные, хотя стоит галочка "Разрешено" в правах у строчки "Can view the blogs section:"
 
Привет. Скорее всего у пользователей приватность для блогов установлена такая. Там при добавлении блога есть пункт приватности.
 
Вопрос снят. В настройках блогов права скрыты.

Привет. Скорее всего у пользователей приватность для блогов установлена такая. Там при добавлении блога есть пункт приватности.
Да, именно так. Спасибо.
 
А обновление этого блога планируется? Думаю перейти с [XI] Blog, или есть другие варианты?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу