Brivium -  Xenon

Brivium - Xenon 1.5.16

Нет прав для скачивания
Ну с Вашим и нужно. :)
 
Типа того:
Код:
.node .subForumList li {
    margin: 8px 0 2px 2%;
}
 
Hope, Вставил в EXTRA.css, не чего не поменялось( Значения тоже пробовал меня, либо рамка увеличивается, либо закругляется:)
 
И так тоже ничего?
Код:
.node .subForumList li {
    margin: 8px 0 2px 2% !important;
}
 
Верните всё обратно.
 
Ну тогда я не знаю, сейчас занят, нет возможности посмотреть точнее.
 
Во получись все :) Ребятки вы лучшие, респект Вам, чтобы бы я без Вас делал, весь инет перелазил не нашел подобного :-D Спасибо огромное:thumbsup:
 
Хорошо раз получилось, я уже хотел другой способ предложить.=)
Код:
#forums .node .subForumList {
  margin: 5px 0 0 60px;
}
 
Mirovinger, Этот тоже работает как часики:-) Проверил сейчас) Спасибо Вам!

Блин, что еще хотел узнать, не подскажите где именно цвет рамки настраивать? В палитре цветов менял все уже, цвета меняются, а рамки все ровно не видно, не красиво как то смотрится, я бы сказал ужасно:( Если не затруднит может кто в курсе сталкивался?


Безымянный.JPG
 
Не понимаю, где нужно цвет менять?
 
Hope, Когда в тему пишешь, не видно рамку в редакторе, тупо сплошной фон, также и в ресурсах везде с редактором беда...


Безымянный.JPG
 
Тестовый аккаунт создать можете?
 
Mirovinger, Да конечно секундочку!
 
Последнее редактирование модератором:
Для начала, попробуйте в настройках стиля.
Настройки стиля: Полнофункциональный редактор
Редактор - контейнер
 
Mirovinger, Вот получилось :) А то я в палитре ковырял( Спасибо Вам большое:)
 
Как человек собирается постить темы плагины и т.д. по Ксении если он такое сделать сам не может?( /cry
 
Mercurial, капец тебя удивило создание очередного хак-форума?? и да автор когда придет скажет тебе у него форум не только по ксени. у него форум еще и по вк и по ок.
 
Добрый вечер, у кого день:-) Уважаемые подскажите пожалуйста заметил некую проблему с отображением вкладок меню, в общем суть проблемы: У группы Админ меню высвечивается как и должно, у пользователей как то странно и все вместе слитно, в чем причина может кто помочь? И как её исправить..
Вот как у Админ группы!
1.JPG

Вот как у пользователей

2.JPG

Если отключить просмотр пользователей, то становится нормально, не хочется этого делать... Как убрать Слово Пользователи как на скрине, под кнопочку данную, что при новедение как у админа они были там где и остальные доп поля меню
-
-
-​
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу