Brivium - Zinc

Brivium - Zinc 1.5.21

Нет прав для скачивания
Спасибо за стиль,очень подходит под мою тематику сайта
Хотелость как то бы выделить эти детальки(выделили на скриншоте)
Может бы в виде кнопок как то,доверяюсь на твой вкус
43.png
 
Можно, что-то и придумать, только форум с живым примером стиля, да и доступ в админку, если есть возможность.
скинул

7.png

Человек красава,все все красиво и быстро ,за что ему и спасибо !
Зацените
До43.png
После 343.png
 
Последнее редактирование:
Ничего особенного, всё простенько, как просили, так и сделали.:-)
Спасибо,я бы на изучение всего этого сколько бы только потратил времени)

Вот такая мысля залезла в голову
Screenshot_2.png
Как такое реализовать ?
Или это все платно будет ?
 
Это уже явно не вопрос по стилю, это на вёрстку смахивает, а значит платно и в ищу исполнителя.:-)
Я вот на одном сайте такое выглядел,движок XenforoScreenshot_3.png
И не много при фантазировал

Если это все платное,мог бы ты этим заняться ? И сколько во сколько это удовольствие примерно обойдется ?
 
Я даже знаю что за форум, админ его есть на данном форуме.
По вопросу, это уже обсуждение не данной темы.
 
Проблема такая, в стиле уже есть своя прокрутка вверх (скрин)
Снимок.PNG
При нажатии на неё, прокрутка резко скроллит вверх. Поставил плагин Go to Top , скрол также резко работает. Хотя на старом форуме прокрутка с таким же плагином работала плавно.
Можно ли как то, это исправить? Сделать плавную прокрутку?
 
Странно... При установленном плагине должна быть плавная прокрутка. Попробуйте другие аналоги подобных плагинов.
 
Странно... При установленном плагине должна быть плавная прокрутка. Попробуйте другие аналоги подобных плагинов.
Если переключить стиль на дефолтный, плагин работает плавно , а вот на стиле Zinc резко. Ну да ладно, хрен с ним)

Разобрался, сравнил настройки из дефолтного стиля и zinc, виной было значение 0, в графе скролл спид ....
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребята помогите с этим стилем! Мне этот стиль очень понравился, установил ее но там много косяков. Первый раз пробовал с Xenforo 1.4.5 и скачал стиль с офф. сайта Brivium была такая проблема: не было кнопок кнопки сами были они нажимались но на них не было иконок не знаю почему. Потом скачал Xenforo 1.5.2 и установил таже фигня нет кнопок никаких и в полнофункциональном редакторе не было иконок я не знаю что делать помогите. Вот скрин там все отмечено где должны быть иконки буду очень благодарен если поможите.
 

Вложения

  • bandicam 2016-01-08 21-21-59-753.jpg
    bandicam 2016-01-08 21-21-59-753.jpg
    189.5 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Изображение не верно загружены, это что можно сказать по скрину.
 
Изображение не верно загружены, это что можно сказать по скрину.
скрин если что сфотошоплен я убрал картинки где они должны быть например иконки узлов там ее не было но я там поставил ссылку просто с imgur нужной иконки и оно работало а с остальными я не знаю что делать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу