Bump a Thread

Bump a Thread 1.2.0

Нет прав для скачивания
Во время установки плагина вот такая ошибка:
Код:
Server Error

Mysqli statement execute error : Table 'xfa_bump_thread' already exists

Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in XfAddOns/BumpThread/Install/Install.php at line 22
XfAddOns_BumpThread_Install_Install::install() in XenForo/Model/AddOn.php at line 214
XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 169
XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 188
XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionInstall() in XenForo/FrontController.php at line 351
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /home/host1566999/zblock.co/htdocs/www/admin.php at line 13
Скриншот:
Screenshot_51.png
 
В БД, зайти туда можно через phpmyadmin, в большинстве случаев, он используется для работы с БД.
 
Screenshot_206.png
А в самих группах нету .включить,в чем может быть проблема?
 
А в самих группах нету .включить,в чем может быть проблема?
Сдается мне хочешь открыть содержимое, но это тебе надо? Там нет настроек, там только сведения о плагине и открываются в режиме отладки.
 
Что нету и где?
в группах нету,дать права на поднятие темы

Сдается мне хочешь открыть содержимое, но это тебе надо? Там нет настроек, там только сведения о плагине и открываются в режиме отладки.
а это я скинул,то что оно установлено
 
Посмотрите внимательнее в правах для групп, всё должно быть, наверное просто проглядели.
 
Вероятно не отдельно права, а в правах форума
 
блин. пипец, скрины один хрен не посмотришь, разрешение не позволяет :)
 
Что-то у меня кнопка апа не появляется.
Права группам выставил правильно.
 
piepier, дай Бог тебе здоровья и любовницу богатую:-D
На скрине кнопка совсем в другом месте:redface:

UPD: Так же нашел кнопочку поднятия темы в Опции темы
 
Последнее редактирование:
Всем привет.

У меня следующая проблема. Пользователь состоит в группе "Новичок" (как и положено по настройке прав) и у него следующая настройка прав для данного плагина: можно апнуть 1 тему за 3 дня. Его дополнительная группа - "Продавец", согласно которой в настройках стоит указание на разрешение апа трёх тем за 1 день.

Но права почему-то читаются от группы "Новичок". Как только человек апнул тему - у него ограничение включается на 3 дня.
Можете помочь решить эту проблему?
 
Советую просто заменить дополнение, оно давно устарело, есть более функциональное - sonnb - Up Thread.
 
для второй версии движка есть похожий плагин?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу