C наступающим Новым Годом и Рождеством!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EN.

Проверенные
Сообщения
282
Реакции
572
Баллы
1,825
Новый Год у программиста отличается от обычного дня тем, что на столе лежат мандаринки.

Хочу всех поздравить с Новым годом! Желаю, чтобы ваши мониторы никогда не тускнели! Чтобы системник работал тихо и безотказно! Чтобы мышка бегала юрко и не спотыкалась! Чтобы вирусы боялись вас, как мышка боится кошки! А ваше зрение чтоб никогда не садилось!

С времен запуска наш любимый xenforo.info набрал большие обороты! Желаю, чтобы в каждый последующий новый год вся администрация проекта не теряла то чувство, которое ощущала в тот день, когда xenforo.info только запускался, чтобы истинная цель создания не тускнела и азарт не пропадал, а всем пользователям желаю, чтобы мы с пониманием относились к людям, которые следят тут за порядком и радуют нас всяческими плюшками! С наступающим нас, ребята. С этого года у нас точно все будет ZXC =)
 
С наступающим Новым Годом! Хочу пожелать ВСЕМ в Новом году побольше здоровья, счастья, улыбок, денег, любви и самого главного больших ИКС-ов и PR-ов вашим форумам, и что бы ни бан ни фильтр Яши или Гоши не коснулся ваших сайтов!!! Чтобы в следующем году вы росли и развивались, ставили большие цели и достигали больших результатов!
 
С наступающим Новым Годом всех! Желаю всем здоровья, счастья и много-много денег. Ну и конечно чтобы в 2020 году вы дошли до своих целей. ?
 
TaLLeR43, ну как бы когда начинает наступать новый год, то это 31 и то после обеда. Да уже в 11 вечера в мск, у некоторых началось 31. Но явно не с утра, был только вечер у некоторых и не более. У некоторых вообще только середина дня. Но принято 31 и поздравлять 31 с наступающим. Некоторые вообще отмечают за 2 недели до и 2 недели после. Суть слова в наступающем, какой он наступающей за 2 дня до нового года? За день да вот вечером он начинает наступать, начинает наступать новогодняя ночь.
 
Последнее редактирование:
TaLLeR43, ну как бы когда начинает наступать новый год, то это 31 и то после обеда. Да уже в 11 вечера в мск, у некоторых началось 31. Но явно не с утра, был только вечер у некоторых и не более. У некоторых вообще только середина дня. Но принято 31 и поздравлять 31 с наступающим. Некоторые вообще отмечают за 2 недели до и 2 недели после. Суть слова в наступающем, какой он наступающей за 2 дня до нового года? За день да вот вечером он начинает наступать, начинает наступать новогодняя ночь.
Знаю )) но наша поздравлялка не ограничена...человек решил по раньше принести на форум новогоднее настроение.
 
Я хоть и маленькийновенький, но тоже хочу поздравить всех с наступающим (уже почти) Новым годом ).
 
TaLLeR43, ну как бы когда начинает наступать новый год, то это 31 и то после обеда. Да уже в 11 вечера в мск, у некоторых началось 31. Но явно не с утра, был только вечер у некоторых и не более. У некоторых вообще только середина дня. Но принято 31 и поздравлять 31 с наступающим. Некоторые вообще отмечают за 2 недели до и 2 недели после. Суть слова в наступающем, какой он наступающей за 2 дня до нового года? За день да вот вечером он начинает наступать, начинает наступать новогодняя ночь.
Кэп, тебе не лень столько ху!ни писать вообще? ?Всех с наступающим!!!
 
С наступающим! Всем крепкого здоровья в Новом году! А остальное всё будет)
s-nastupayushchim-novym-godom-xenforo-info.jpg
 
С наступающим новым годом всех!
И всего вам хорошего. Чтобы в новом году было всё лучше чем было В старом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу