Charm Renovacio

Charm Renovacio 2.2.4.0

Нет прав для покупки ( 2,750.75 ₽ )

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,256
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

Charm Renovacio - Cтиль с использованием последних технологий.

Посмотреть вложение 87340
Тут планировалось написать много текста, почему и зачем Charm был свёрстан под вторую ветку, но в итоге достаточно пары строк, меня попросили, я сделал, так как оригинальный автор, верставший его под первую ветку, сказал что адаптации под вторую от него ждать не стоит.
Конечно же, стиль верстался с учётом особенности второй ветки, но тем...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Насколько сильно стиль отличается от дефолтного с технической точки зрения? Могут быть какие-то конфликты, если накатывать уже на рабочий форум? Или большинство изменений через цветовую палитру/настройки темы?
 
Технически ничем не отличается, в плане правок шаблонов, изменялся только один шаблон - PAGE_CONTAINER и то из-за особенностей строения навигации в стиле и ещё пары нюансов.
В остальном всё делалось через настройки стиля и css, при этом css для каждого конкретного шаблона вынесена в собственный аналогичный шаблон в стиле.
Да и у стиля собственная цветовая палитра.
 
:goat: отличная работа, все выглядит красиво и удобно, багов пока не обнаружил.
 
Суперский шаблон! Прям респектос Мировингеру(y)(y)(y)
 
Mirovinger обновил(а) ресурс Charm Renovacio новой записью:

2.0.7.1

  • Перевёрстана стрелочка в хлебных крошках для кликабельности
  • Исправлены все найденные на данный момент недочёты в адаптивном дизайне
  • Прочие мелкие улучшения и исправления
  • Обновление отправлено всем, кто приобрёл стиль
  • Благодарю всех, кто помогал в поиске недочётов

Узнать больше об этом обновлении...
 
Mirovinger, при просмотре демки, через мобильник (XIaomi), видно такое:
Screenshot_2018-07-06-19-13-29-815_com.android.browser.png
 
Это уже исправлено, но демо не было обновлено.
1531070725863.png
 
Почему же, пишите, всё и сразу нельзя отловить и учесть, выше скрин с рабочего форума.
 
Ставить такой стиль на вторую ветку в 2018 году бред... Дизайн катит на 2012-13 год.
 
Тема не для обсуждения, всегда будут сторонники разных стилей, попросили я сверстал.
Мне вот Ваш в нынешнем исполнении не нравится, но я Вам не пишу, что лучше бы сделать нормально, а не как сейчас.
 
Mirovinger, я не против критики, критика всегда хорошо
 
Я тоже нормально, по этому и написал, что каждому своё, меня попросили, я сверстал, заказ был индивидуальный, но в какой-то из моментов, у человека получилось так, что он не смог бы оплатить работу в полной мере, по этому был найден такой компромисс, в виде продажи стиля всем желающим по доступной цене и они есть, а остальное это уже совсем другая история.
 
Mirovinger обновил(а) ресурс Charm Renovacio новой записью:

2.0.10.1

Добавлено:
  • Возможность переключения сайдбара
    • По дефолту сайдбар с правой стороны
    • Переключение на левую сторону
    • Переключение под блоки форумов
    • Полное отключение, наглядно на скринах ниже
    • Адаптивность на мобильных устройствах
  • Дополнительное поле в настройках: "Границы и расстояния" для кастомного значения радиуса границы, тем самым дав возможность как и задуманно авторами глобально убрать радиус у всех элементов стиля
  • Прочие мелкие улучшения и...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу