Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Ты вообще про что? :-D Нулл какой-то... Публичная версия...
 
Пользователь Hope обновил(а) ресурс Chat by Siropu новой записью:

1.15.1

  • Исправлено множество ошибок
  • Добавлена система жалоб (основывается на правах групп пользователей)
  • Добавлена команда /whisper (ЛС в чате)
  • Добавлена возможность написать правила чата
  • Добавлена возможность оповещения при упоминании пользователя в чате
  • Добавлена возможность блокировки сразу нескольких пользователей в чате
  • Добавлена поддержка BB-кодов "Цитата", "Спойлер" и "Код"
  • Для BB-кодов URL, IMG, MEDIA, QUOTE, SPOLIER, CODE добавлена опция "Вставить и отправить"...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Привет. А русик есть к чату?
 
Привет. Нету.
 
  • Мне нравится
Реакции: sexo
Всё проверено и соответствует версии, пользуйтесь, всё для Вас, а где, когда и откуда, думаю не столько и важно.:-)
 
почему потерли мой комент? о не несет скрытой рекламы, я всего лишь сказал, что русик есть. И было бы круто если бы его сюда выдернули.
 
почему потерли мой комент? о не несет скрытой рекламы, я всего лишь сказал, что русик есть. И было бы круто если бы его сюда выдернули.
Потому что нам делать больше нечего, как что-то и откуда-то выдёргивать. :) Вам надо, Вы и делайте. А так мало ли где там и что есть. У нас этого нету. :)
 
Ребят, кто-то основательно посмотрел уже что это за чат? Я к тому, стоит за место "таиговского" чата ставить этот или он уступает по каким либо параметрам "таиговскому"?
Просто судя по описанию этот чат поинтересней чата Taiga.
 
Установил, пока тестируется. Пока радует все. Занялся переводом потихоньку, перевожу для себя, но если буду делать 100% то обязательно выложу, как и другие переводы)
 
Mercurial, самый наверное наболевший вопрос. Нагрузку на сервер не замеряли? Понятное дело, что в данном случае она будет абстрактная, т.к. зависит от многих вещей, но все же, хоть примерные замеры получить бы.
 
Mercurial, спасибо и на этом.
Ладненько, чуть позже тогда сам замерю. У меня в среднем около 300-350 человек в таиге висит. Он жрет конечно мощности, но ничего не падает и не подвисает.
Позже скину результаты замеров.

Nils2012, на безрыбье и рак рыба... вот ебись теперь с гугл транслейтом ув. пендос. :-D А то маднесс ему тут видите ли...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
valekor, ахахаххаххаах. +999! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Кто использовал? Как в плане адаптации к дизайну и наличия дырок?
 
Адаптируется нормально. Про дырки не ясно ничего.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу