Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Маленькая поправочка, не нужно ничего подключать, достаточно включить обе опции, которые на скрине.
 
Mirovinger, ну или так, опять же тогда из внешнего источника будет браться:-)
 
опять же тогда из внешнего источника будет браться
Не сравнивайте внешний источник своего товарища и CDN :) оттуда может работать быстрее чем если залит шрифт на твоем хостинге.
 
Skaiman, в теме было написано, как сделать "такое" я описал способ:-) а что быстрее, что нет...об этом речи небыло
 
в теме было написано, как сделать "такое" я описал способ
Да не воспринимайте все подсказки в штыки :) Просто прочитав утверждение
опять же тогда из внешнего источника будет браться
Я как бы написал, что это не плохо совсем, вопреки убеждениям многих :)
 
Я как бы написал, что это не плохо совсем, вопреки убеждениям многих :-)
Ну как сказать. Размеры файлов не столь большие, чтобы оказать какое либо заметное влияние на загрузку страницы. Зато в минусах зависимость от третьих ресурсов - cdn может быть недоступен со стороны пользователя, скомпрометирован и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Залил все как надо, в правах поставил везде на "Да" для свой группы, чата нет, если в адресную строку пишу /chat - пишет нет прав для просмотра стр. В чем проблема?
 
В не верной настройке прав, анализ своих прав в админке сделайте.
 
Нужна помощь. Как сделать такую табличку видел на многих форумах. Screenshot (9).png - Имею ввиду подсветку и тд
И как изменить размер данных кнопок?
Screenshot (10).png
 
Пытаюсь заблокировать пользователя, но мне пишет: "Данные пользователи не могут быть заблокированы: Lol"
Почему так?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    8.4 KB · Просмотры: 14
Ну может он администратор?
 
А у тебя права то есть?
 
Значит косяк в правах 99%
 
Slate, не в правах чата и не твоих, а пользователя которого не можешь заблокировать, может он тебе делал что то на форуме?
 
Slate, не в правах чата и не твоих, а пользователя которого не можешь заблокировать, может он тебе делал что то на форуме?
Нашел в чем была проблема. Пользователь был помечен как команда форума, снял галочку, и забанить получилось.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу