Code

Code 2.2.0.1

Нет прав для скачивания

CrazyHackGUT

Проверенные
Сообщения
3,791
Решения
120
Реакции
8,840
Баллы
2,600
CrazyHackGUT добавил(а) новый ресурс:

Code - Прокачка bb кода [code] и редактора кода. Необходимый аддон, если вы делитесь кодом на форуме!

Исправленное дополнение от CMTV Code под свежие версии движка. Описание не дублирую, можете ознакомиться тут.

Изменены только JS-файлы. .

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Всем привет не могу разобраться установил данный плагин кнопка расширения видна хорошо а вот кнопка копировать не видна что посоветуете?
 

Вложения

  • 2022-10-28_16-51-56.png
    2022-10-28_16-51-56.png
    208.2 KB · Просмотры: 58
Пробовал я что то не получилось
 
Уважаемый Matew, не нужно меня закидывать ссылками я их читал и видил если у вас есть возможность помочь сделать все правильно я был бы очень благадарен в денежном экваволенте
 
Помощь и работа это разные вещи. Я сидя с телефона попытался вам помочь как мог. Если вам нужен исполнитель, это уже в другое русло
А если вы не пробовали что-то делать, то прямо так и говорите
 
Я пробовал менять цвет и тд цвет меняется иконка не появляется
 
KOS, у меня иконка никуда не пропадала на нестандартном стиле, На стандартном всё на месте.
1667030552321.png
Я не на что не намекаю, но может проблема в стиле? Потому что на стилях от ThemeHouse ничего нормально не может работать.

P.S. Темы недоступны гостям если что и вживую никак не посмотреть. А гадать по скриншотам будут только гадалки.
 
Последнее редактирование:
Ну может быть и вправду дело в стили
 
Всем привет не могу разобраться установил данный плагин кнопка расширения видна хорошо а вот кнопка копировать не видна что посоветуете?
В шаблоне плагина CMTV_Code_bb_code_tag_code изменить значение icon="fa-paste" на интересующуюся Вас иконку Font Awesome. Я, долго не мучаясь выбрал fa-clipboard. Обрати внимание только на стиль какой меняешь, меняй на стиле iO Получаем результат:
1669391328472.png
 
Последнее редактирование:
Для справки, при включенной отладке появились ошибки
Код:
Template errors
Template public:post_macros: [E_DEPRECATED] strpos(): Passing null to parameter #1 ($haystack) of type string is deprecated (src/addons/CMTV/Code/XF/BbCode/Renderer/Html.php:15)
Template public:post_macros: [E_DEPRECATED] strpos(): Passing null to parameter #1 ($haystack) of type string is deprecated (src/addons/CMTV/Code/XF/BbCode/Renderer/Html.php:15)
 
Эко я поспешил при переезде. Откачусь до 8.1
 
Плагин может и меньшую версию поддерживать
В точку, откатился до версии 8.1.17 и ошибка не пропала. Правда ошибками сыпет в логи при включенном дебаге, в ином случае все работает "штатно"... пока буду игнорировать проблему ))
 
Это даже не ошибка, а предупреждение о устаревании параметра или функции, который со временем будет вовсе удалён, по этому в режиме разработки/отладки и видно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу