Иконка ресурса

Elegance 2 1.5.5

Нет прав для скачивания
Спасибо за ответы

XenForo 1.4.10 и XenForo Media Gallery 1.0.9 были обновлены сегодня утром. Там нет никаких изменений в шаблонах, все стили для XenForo 1.4.8 и 1.4.9 будут работать с 1.4.10. Стили не требуют обновления. PS Все стили будут обновлены для XenForo 1.5.0 Beta позже на этой неделе.
 
Ну это я знаю. :) Что нам оно даёт?
 
То, что ехать мы должны, но лыжи не едут..)
 
:-D Ну я даже не знаю. Если Вы не делали никаких изменений в шаблонах, то стиль можно просто попробовать переустановить.
 
Живой пример проблемы, а там посмотрим, что можно сделать.=)
 
Живее на сколько? Может дать вход админку? или видюшку записать?
 
По видео не гадаю, живее, это что бы я мог видеть и понять проблему, тогда можно предоставить временное или постоянное решение.
 
OFFTOP

Отключили интернет


Mirovinger Пишу в личку

Ахаха Почему нас любят или ...

G.
Всем привет) Собственно просьба к администратору) Сделай ещё и русский язык для данного форума) Пожалуйста)

А.
Я этого делать не буду, т.к. я редко работаю с русскими клиентами и у меня даже нет кириллицы на клавиатуре.
Кроме того большинство посетителей из стран бывшего СССР приходят с пиратских сайтов и только с одной целью - что-нибудь скоммуниздить. Если хотят на халяву получить стили, пускай сами возятся с переводом (и обновлениями, например обновление Elegance 2 для последней версии XFMG). Я предоставляю поддержку только нормальным клиентам.

Пока отбой, обновление получу завтра и отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
AlexBrtn, ахаххаха. Ну нормально.
Вячеслав или как Вас там... Лояльнее к людям относиться надо, а тем-более к своим бывшим землякам. :-) Всегда можно обсудить любые моменты, а не прятаться здесь на форуме и мониторить, кто и что спрашивает, и сливает. :-)
 
Последнее редактирование:
Временное решение.
В шаблон EXTRA.css добавить.
Код:
.xengallerySideBarContainer {
    display: flex;
}
side_gal.png
 
Вячеслав или как Вас там...
Саша
Лояльнее к людям относиться надо, а тем-более к своим бывшим землякам. :-) Всегда можно обсудить любые моменты, а не прятаться здесь на форуме и мониторить, кто и что спрашивает, и сливает. :-)
Тьфу.., а я то каким боком к мониторингу и к не лояльному отношению(или вы о политической обстановке?) при том, что так же пользуюсь благами вашего сайта(за, что спасибо вам)? :) Мониторил бы, то скорее сидел как мышь)

Временное решение.
Спасибо. С display: table тоже подходит, пробовал вчера
 
Hope аааа, тогда проехали :-D

После обновления шаблона 1.1.9, проблема исчезла.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
его можно использовать без ArtodiaFramework ? что он даёт или что я теряю? поставил с ArtodiaFramework ошибку выдал в файле helper 9 строка на скобки [ ] удалил ArtodiaFramework все работает , но мало ли
 
Так-то работать будет, но кое какие опции в админке не будут функционировать, которые связаны с этим стилем, но думаю не критично.
В любом случае, если что, отпишитесь.
А вот какой была ошибка, нужно было отписать, что бы можно было проверить и понять, что это.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так-то работать будет, но кое какие опции в админке не будут функционировать, которые связаны с этим стилем, но думаю не критично.
В любом случае, если что, отпишитесь.
А вот какой была ошибка, нужно было отписать, что бы можно было проверить и понять, что это.
Parse error: syntax error, unexpected '[' in /var/www/admin/data/www/сайт/forum/library/ArtodiaFramework/Template/Helper.php on line 9
как я понял просто php 5.4 и выше хочет если не ошибаюсь, хотя не видел требования для ArtodiaFramework
 
Добрый день!Подскажите как сделать отступ или убрать этот фон
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34.9 KB · Просмотры: 47
Как ширину страницу правильно сделать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу