Elegant Light

Elegant Light 2.1.2.1

Нет прав для скачивания
Это тот же самый Light Pearl?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: cron
Efremov, и по всей видимости от одного разработчика
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кто сможет подсказать - как сделать стиль на 80% по ширине от размера экрана (любого экрана в зависимости от разрешения экрана пользователя, но кроме мобильных устройств).
 
Это как бы не косяк, русская локализация и фраза не влезает, поправить сами можете css поможет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это как бы не косяк, русская локализация и фраза не влезает, поправить сами можете css поможет.
Спасибо, разобрался... Оказалось что у меня просто было отключено "обратная связь"
Не подскажите, где искать настройки, что бы поменять главную страницу... в настройках стиля че то не нашел... или не внимательно посмотрел... или мне просто уже пара спать?
 
Злодей, Все настройки стиля находятся в настройках стиля. :)
Смотрите внимательнее, там их предостаточно.
 
Т.е. вот эту картинку поменять в настройках
Есть как минимум два пути.
  1. Найти в папках стиля эту картинку, и заменить её своей(переименовав соответственно).
  2. Изучить настройки стиля.
 
отличный стиль, будим настраивать, только вот не пойму, как эти блоки менять
Screenshot.png
и как логотип на текстовый поменять, что то не работает
 
как эти блоки менять
Настройки стиля -> раздел: ↓├ XenMake ┤Quick Touch
как логотип на текстовый поменять
Настройки стиля -> раздел: Основные настройки в Logo type выбираем Text и непосредственно указываем сам текст в разделе ↓├ XenMake ┤ Text Logo
Если же нужен графический логотип, то в Основные настройки указываем Image и в этом же разделе чуть ниже указываем путь до картинки.

Т.е. вот эту картинку поменять в настройках
Закачиваем необходимую картинку на сервер и прописываем до неё путь в ↓├ XenMake ┤Message Block , матаем вниз в: Message block style
1565731371520.png
* Стандартная картинка лежит по адресу: site.ru/styles/xenmake/elegant-light/resources/message-block/winter_road.jpg
** Аналогично настраивается и в тёмной версии данного стиля.

И действительно нужно:
Изучить настройки стиля
Ничего сложного там нет.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго!
Установил этот стиль и начали сыпаться ошибки -
  • InvalidArgumentException: Accessed unknown getter 'node_background' on XF:Node[43]
  • src/XF/Mvc/Entity/Entity.php:194
Ребят, подскажите пжласт как их можно исправить?
И ещё заметил что после импорта этого стиля не появилось папки на хостинге в папке styles/xenmake/elegant-light/..
Не пойму куда стиль установился
 
Приветствую.
Дополнение установите, что со стилем идёт, а так же файлы стиля загрузите, тут сами должны заливать.
 
прошу прощения за глупый вопрос, а в каком месте необходимо установить дополнение :)

Если правильно понял, файлы стиля просто скопировать их на хостинг, верно?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу