External Link Interstitial

External Link Interstitial 1.0.4

Нет прав для скачивания
Да, так работает.
 
Reborns, не стоило удалять.

i - регистронезависимость. gooGle.ru и google.ru без этого модификатора - разные строки.
s - поиск по всему тексту, а не только точное вхождение слова. Тоже стоило бы оставить, хотя тут уже не обязательно в таком использовании.
 
Ну все понял :) верну на место , Спасибо
 
koris, потестировать работу контекстной сапы не удалось с проксированием - они https не поддерживают, пришлось от них отказаться. Но ссылка при проксировании меняется, поэтому с уверенностью скажу, что все в error уйдут.

установил плагин но переходя по ссылкам нет не каких тип редиректов сразу кидает куда переходишь
и еще подскажите тупому где это проксирование включается
 
В настройках форума поищите, хотя бы тем же самым поиском по админке.
спасибо нашел все заработало, только получается при нажатии по ссылки открывается окно тип анонима и пока на кнопку не нажмешь перейти дальше так и висит , а с таймером нету такого чтоб он сам отправлять там через 3-5-9 секунд.

и еще подскади хочу посмотреть клацаю по плагину а он вообще отправляет на другой сайт толи автора толи бог еще чей
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20.8 KB · Просмотры: 30
infosliv2014, что посмотреть? Через редактирование можно глянуть. А настройки в разделе настроек форума.
 
Два вопроса
.xml файле установщика нашел такое
Код:
  <public_template_modifications>
    <modification template="footer" modification_key="WMT_ELI_f_999" description="Footer Handling" execution_order="9999" enabled="1" action="callback">
      <find><![CDATA[#^.*$#isu]]></find>
      <replace><![CDATA[WMTech_ExternalLinkInterstitial_Copyright::copyright]]></replace>
    </modification>
  </public_template_modifications>

То есть ставка копирайта, enabled="1" заменил на enabled="0" и установил, не вижу никаких копирайтов - правильно я сделал?
И второе, астройк не не нашел, их нет?
 
То есть ставка копирайта, enabled="1" заменил на enabled="0" и установил, не вижу никаких копирайтов - правильно я сделал?
Ну да, Вы просто отключили модификацию. Всё верно.

И второе, астройк не не нашел, их нет?
Нету.
 
  • Мне нравится
Реакции: sexo
Подскажите, как вставить туда рекламу? в какой шаблон ?
 
ниче се.. в русский текст фразы html ...даже и не думал. СПС!
 
Не подскажете как убрать плагиат ?
а то мне на нервы действует когда листаю вниз :cautious:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4.9 KB · Просмотры: 36
Блин, не могу найти настройки, тыкните носом, плиз.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу