Flat Awesome + - PixelExit.com

Flat Awesome + - PixelExit.com 1.5.20

Нет прав для скачивания
как сделать в один тон
Код:
.downloadButton {
    background-color: rgb(113, 113, 113);
}


Возможно так:
Код:
.downloadButton {
    background-color: rgb(113, 113, 113) !important;
}


в место красной таблички должно быть слово Рекомендовано, как вернуть
Понятия не имею, как это там очутилось. Вообще, Вы же делаете очередной клон форума да ещё и по скриптам, как Вы будете осуществлять поддержку пользователей, если не знаете основ html и css?
 
Как исправить иконки разделов? иконки по умолчанию поверх тех что я установил. Безымянный.jpg
 
Gamer Time
Зачем авторы мудятся, настройки для стилей делают, в них всё-равно ведь никто даже не пытается зайти...
 
А я и не сомневался, что Вам не поможет. :)

Значит в плагине смотрите, которым иконки эти устанавливали.
 
Farhad, тогда как уже посоветовали выше проблема только в его настройках. Покажите где вы галочку снимали.
 
Чистите поле "Discussions Icon"
 
Народ привет. Как вот это удалить? (подчеркнул красным).. получается дублирование с уже существующей информацией и визуально мешает (стрелками указал)..
123456789.jpg
 
tronheym, приветствую. Шаблон в шаблоне post ищите privateControls сразу после него идёт автор и дата, а в publicControls номер поста. Вырезайте, закомментируйте, избавляйтесь как вам будет угодно.
 
Как убрать боковые полосы чтобы выравнять с темой??? И как поменять на их белый цвет если оставить???

screenshot 2016-04-11 001.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если да, то шаблоне xb.css найдите класс xbBodyhelper и поменяйте цвет в background-color на свой.
Такой вопрос, а как потом обновлять стиль будем, если все правки, вносим в основные шаблоны стиля?
Почему никто не хочет пользоваться настройками и шаблоном EXTRA.css, а в некоторых стилях, авторы ещё предусматривают свои спец шаблоны.=)
 
Такой вопрос, а как потом обновлять стиль будем, если все правки, вносим в основные шаблоны стиля?
Почему никто не хочет пользоваться настройками и шаблоном EXTRA.css, а в некоторых стилях, авторы ещё предусматривают свои спец шаблоны.:-)
Я например оставляю комментарии где редактировал, а потом записываю у себя. Делаю копию оригинала и копию уже измененного шаблона, кидаю их в папку к примеру "Правка - изменен цвет фона в шаблоне xb.css", остальные подробности в текстовый файл. Если конечно правок много. Создается некая история правок, типа история версий. Для меня так удобней, зато видно что когда изменял.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу