Frag Zone

Frag Zone 1.5.12

Нет прав для скачивания
Баннер групп?
Он в любом меняется, только руками или пишутся свои кастомные.
 
Подскажите пожалуйста, что может быть такое.
Прописываю кликабельный фон, но кликнуть можно чуть выше шапки, и в самом низу, по бокам нет возможности. + в самом низу такая вот бяка Снимок.JPG

Что не так?
 
Есть в этом стиле такое, нужно для этих элементов, добавить z-index.
 
Линк на форум, и помогает.
 
Есть ли psd задних фонов?
И как настроить рекламные банеры под этот стиль?

Помогите с рекламными баннерами для этого стиля,всю тему облазил.Вопросы такие есть,а ответов конкретных нет.
 
Есть ли psd задних фонов?
И как настроить рекламные банеры под этот стиль?

Помогите с рекламными баннерами для этого стиля,всю тему облазил.Вопросы такие есть,а ответов конкретных нет.
Откуда возьмется psd то?Здесь разработчиков этого стиля нет.
О каких конкретно рекламных баннерах речь? Их можно пихнуть куда угодно, хоть в шапку, хоть над редактором сообщений. Покажите визуально, хотя бы.
 
Откуда возьмется psd то?Здесь разработчиков этого стиля нет.
О каких конкретно рекламных баннерах речь? Их можно пихнуть куда угодно, хоть в шапку, хоть над редактором сообщений. Покажите визуально, хотя бы.
Возможно речь идет о плагине точно сказать не могу.
Примерно такого типа
[xenForo.Info]_[xenForo.Info]_fdtENldj.jpg
Вот меня интересует как добавить рекламный баннер под этот стиль,возможно через плагин или что то еще.
 
Возможно речь идет о плагине точно сказать не могу.
Примерно такого типа
Посмотреть вложение 68869
Вот меня интересует как добавить рекламный баннер под этот стиль,возможно через плагин или что то еще.
Визуальный Список (Места обьявлений)
 
Как полностью убрать копирайт этого стиля?
убрать.jpg
Вопрос решен.
Внешний вид>Поиск по шаблонам,Пишем "footer".Находим 53 строку, ее можно полностью удалить,тогда пропадут все копирайты внизу или удаляем часть кода который отвечает за копирайт стиля.
 
Последнее редактирование:
CrazyCort, ну а если не дебил был бы и прочитал тему и увидел, что есть настройки которые сделаны специально, что бы не лезть в шаблоны
 
Я в курсе,просто остается "|" и оно не красиво смотрится .Также в исходном коде остается копирайт.
Ни чего там не остается, сначала полазиете, нарушите все, потом херня всякая остается
2017-04-19_123600.png
 
Картинками конкретнее можно?Что Вы делаете и что там у Вас остается?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу