Frag Zone

Frag Zone 1.5.12

Нет прав для скачивания
Боже мой... Кликаете правой кнопкой мышки по картинке логотипа и выбираете "Копировать URL изображения", потом вставляете куда-нибудь то, что скопировалось, там и будет путь. Это базовые вещи даже не движка, а браузера, такое нужно знать. :)
 
Hope, Но можно же где нибудь его пдредактировать? Допустим выше ниже

Пробывал тут:
Настройки стиля Шапка (header) и навигация  Панель управления - ForHack - Google Chrome.png.png \

Что только не делал, логотип выше не поднимается
ForHack - Google Chrome.png.png
 
Конеш, все можно, с помощью CSS
 
Skaiman, Вроде получилось.
А вот где можно изменить эту картинку?
 

Вложения

  • ыв.png
    ыв.png
    8 KB · Просмотры: 62
Эм. Что бы логотип залить. Путь на ФТП какой:-D

Зачем в стакане вода, Зачем мы живем, Зачем идет дождь? Просто нужно сформулировать ваш вопрос и желательно выкладывайте скрин чтоб всем было понятно о чем идет речь и в чем заключается канкретный вопрос. Спасибо.
 
Здравствуйте!
Столкнулся вот с такой проблемой , как ее исправить или уменьшить размер?
Дата создания ,ответовпросмотров вот как это там все уменьшить/исправить?
upload_2014-10-26_10-30-32.png
 
А ты считаешь внятно объяснил что хочешь? Человек к стати понятнее ответил :-)
А по-твоему , я объяснил не внятно , я хочу, чтобы было все ровно , а не так жирно и совместно все было... посмотри не скрины не тупи...
 
А по-твоему , я объяснил не внятно , я хочу, чтобы было все ровно , а не так жирно и совместно все было... посмотри не скрины не тупи...
Теперь все ясно :lol:

А вот тупишь, в данном случае ты. В этом стиле куча настроек и если бы ты внимательно посмотрел, то мог бы его настроить, например изменить размер шрифта или убрать text-transform. При малых разрешениях мониторов происходит это смещение. Да и начинать с знакомство на новом форуме, где тебе все таки могут помочь, с грубостей, не советовал бы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Теперь все ясно :lol:

А вот тупишь, в данном случае ты. В этом стиле куча настроек и если бы ты внимательно посмотрел, то мог бы его настроить, например изменить размер шрифта или убрать text-transform. При малых разрешениях мониторов происходит это смещение. Да и начинать с знакомство на новом форуме, где тебе все таки могут помочь, с грубостей, не советовал бы.
Я попросил помощи , но мне стали давать тупые вопросы , я же на на программу "Поле чудес" пришел.
И где поменять размер шрифта и где найти text-transform.
 
Я попросил помощи , но мне стали давать тупые вопросы , я же на на программу "Поле чудес" пришел.
И где поменять размер шрифта и где найти text-transform.
Да действительно, здесь не "Поле чудес", но и не "Страна дураков"!
 
Да действительно, здесь не "Поле чудес", но и не "Страна дураков"!
Я попросил вас сказать мне путь , и подробно дать объяснение , но вы почему-то пишете не то.
Надеюсь , что вы поможете мне заранее спасибо.
 
Найди шаблон discussion_list.css, в нем
Код:
.discussionList .sectionHeaders
{   
    @property "subHeading";
    font-weight: bold;
    font-size: 14px;
    font-family: @xb_webfont_primary;
    color: rgb(255, 255, 255);
    background-color: rgb(0, 0, 0);
    padding: 5px 10px;
    margin: 3px auto 0;
    text-transform: uppercase;
    font-weight: 700;
    @property "/subHeading";
   
    padding: 0;
}
Это нужный стиль, font-size: 14px; - размер шрифта, text-transform: uppercase; - это текс ЗАГЛАВНЫМИ, font-weight: 700; - жирный шрифт.
Сделай: text-transform: none; - строчный, font-size: 10px; - поменьше, font-weight: 500; - потоньше
 
Найди шаблон discussion_list.css, в нем
Код:
.discussionList .sectionHeaders
{  
    @property "subHeading";
    font-weight: bold;
    font-size: 14px;
    font-family: @xb_webfont_primary;
    color: rgb(255, 255, 255);
    background-color: rgb(0, 0, 0);
    padding: 5px 10px;
    margin: 3px auto 0;
    text-transform: uppercase;
    font-weight: 700;
    @property "/subHeading";
  
    padding: 0;
}
Это нужный стиль, font-size: 14px; - размер шрифта, text-transform: uppercase; - это текс ЗАГЛАВНЫМИ, font-weight: 700; - жирный шрифт.
Сделай: text-transform: none; - строчный, font-size: 10px; - поменьше, font-weight: 500; - потоньше

Огромное спасибо , ты меня выручил!
 
Сделай в закладки - это основной твой сайт будет, вместо одноклассников и в контакте, установи мазилу к ней аддоны Firebug и CSSsir. Пользуйся "Инспектировать элемент с помощью Firebug". Ну со временем, будет тебе счастье, надеюсь. :)
 
Сделай в закладки - это основной твой сайт будет, вместо одноклассников и в контакте, установи мазилу к ней аддоны Firebug и CSSsir. Пользуйся "Инспектировать элемент с помощью Firebug". Ну со временем, будет тебе счастье, надеюсь. :-)
Спасибо за совет , добавил) :thumbsup:

А как убрать вот эти значки , которые на картинке и Frag zone , помощь , Главная , вверх и т.д.?
(То , что выделено красным цветом)
upload_2014-10-26_19-38-30.png




Заранее сильно благодарю!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу