Free-Kassa для XenForo

Free-Kassa для XenForo 1.0.1

Нет прав для скачивания
Настроил все как в FAQ , появилось 2 ошибки:
1) Когда включаю итеграцию в free kasse, при оплате пишет ОШИБКА ПОДПИСИ
2)Нету кнопки 'купить повышение', тоесть повышение доступно, но купить его нельзя.
Есть предположения как это исправить?
[bd] Paygate: Free-Kassa
 
Всё же сесть и нормально разобраться в настройках, за Вас в данном случае, никто делать этого не будет.
 
Mirovinger, не знаете почему нету самой кнопки?
 

Вложения

  • 0e2fb5c890.png
    0e2fb5c890.png
    15.3 KB · Просмотры: 24
копирайт на другой сайт убрали бы хоть
видно, что аддон даже не проверялся на склейку
 
копирайт на другой сайт убрали бы хоть
видно, что аддон даже не проверялся на склейку
Что? Вы о чем вообще говорите тут? Вы описание плагина читали? Там открытым текстом написано, что плагин переделан из другого.
 
Huodus, ты реально идиот или тебя заслали сюда, что б взорвать мозги пользователям этого сайта. Тебя сюда отправляли [bd] Paygates Ты щас здесь всех подорвешь, потом там, пипец.
 
Matew, мб так ясно будет о чем я писал

Skaiman, это ты реально идиот. администрация удаляет упоминание о других ресурсах, а тут такое не сделано
можно так легко аддон с шелом подсунуть
 

Вложения

  • 7cd6e637634b4eb3ad16e32410981bb9.png
    7cd6e637634b4eb3ad16e32410981bb9.png
    5.2 KB · Просмотры: 29
Matew, мб так ясно будет о чем я писал

Skaiman, это ты реально идиот. администрация удаляет упоминание о других ресурсах, а тут такое не сделано
можно так легко аддон с шелом подсунуть
На сколько я знаю, упоминание других ресурсов не запрещено, убираются копирайты лишь по своему желанию
 
Matew, мб так ясно будет о чем я писал

Skaiman, это ты реально идиот. администрация удаляет упоминание о других ресурсах, а тут такое не сделано
можно так легко аддон с шелом подсунуть
Ты дурак? Я могу на своих аддонах писать "Мой аддон v0.1 [teslacloud.net]". И что? Реклама? Да ни черта, это указание разработчика
 
Последнее редактирование:
Хотя, это и не указание разработчика, но дополнение проверялось и что такого криминального в том, что Вы обнаружили, дополнений масса, и все имеют ссылки, тут она как бы в названии и не кликабельна.
 
Мне кажется, товарищу Huodus - у, просто нужно перестать отвечать, пускай сам учиться использовать поиск по форуму. Что не вопрос - то банальщина на которую тут уже 100500 раз ответили. Флуда больше чем дела...
 
Мне вот интересен момент, русификатор не нужен, круто.
А как сделать англофикатор?
Во фразах ничего нет, в шаблонах тоже ничего не нашёл.
Нужна поддержка английского языка.
 
Используйте дополнения от Matew или оно чем-то Вас не устраивает?
 
Используйте дополнения от Matew или оно чем-то Вас не устраивает?
Тем что оно не работает у меня, и никто не помог решить проблему.
Подобные проблемы, как у себя, видел так же в комментариях, и этим людям тоже никто не помог.
Сделал вывод - что никто не знает, как фиксить ошибку.
 
Никто, это кто, автор дополнения, Вы просили его посмотреть?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу