Fusion Gamer - pixelExit.com

Fusion Gamer - pixelExit.com 1.5.12

Нет прав для скачивания
а я его покупал :( и то не я и то за палку :-D
 
Бывает. :)
 
Установил я xenforo 1.2 нашел на него слитый стиль fusion games он оказался черным и без багов но вот с хайдом беда цвет фона сливается с самим текстом это только происходит тогда когда я авторизован на сайте когда я не авторизован цвет фона и текста нормальный !
Подскажите как это исправить уже все цвета в шаблоне перерыл
Снимок.PNG
Снимок1.PNG
dead-hack.ru сайт
 
Учётку что ли тестовую создайте, иначе не посмотреть...
 
Шаблон bb_code.css:
Код:
.bbCodeBlock
{

Там цвет этого блока.
 
Помогите с шаблоном. Не могу восстановить панель юзера справа в меню. Скопировал из дефолтного navigation_visitor_tab, но ничего не помогло.

2.png
 
А куда эта панель пропала-то вдруг?
 
А куда эта панель пропала-то вдруг?
По умолчанию вверху меню, но мне она особо не нравиться. Хотел сделать стандартное меню пользователя, но правая часть не хочет появляться
[xenForo.Info] fusionp2.png
 
А он не человек что ли или в чём проблема? :)
Denel ответил в чём проблема, да и к тому же, у него на данном сайте имеется несколько мультакков, а по закону - это должно наказываться.
 
Та мне по барабану, мне с ним детей не крестить... Адекват он или ещё кто-то, мне пофигу. Здесь он для меня обычный рядовой пользователь, которому я помогаю так же, как и всем в меру своих сил. Дискуссию по поводу наркотических средств заканчиваем и пишем по теме. :)[DOUBLEPOST=1378545991,1378545899][/DOUBLEPOST]
Хотел сделать стандартное меню пользователя, но правая часть не хочет появляться
Тут надо смотреть и долго ковырять шаблон, верните панельку от стиля на место, она няшная на самом деле. :)
 
Тут надо смотреть и долго ковырять шаблон, верните панельку от стиля на место, она няшная на самом деле. :)
Да в принципе ее можно было поставить, но там английские кнопки и притом маленького размера.
 
Они разве не текстовые? Их перевести просто по фразам нельзя?
 
У меня пару вопросов по стилю
Как перекрасить бб коды плагин hide на белый ?
Снимок.PNG
Как переименовать эти английский строки ? в каком шаблоне они находятся
Снимок2.PNG
 
Первое: нужно смотреть вживую.
Второе: можно попробовать поиск по шаблонам по фразе Welcome
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу