GoodForNothing Classifieds

GoodForNothing Classifieds 1.0.0 RC 6

Нет прав для скачивания
как написать сзади уже придумал, а вот как теперь спереди убрать не разберусь....щас выходит так "RUB 350,000.00 РУБ."

RUB 350,000.00:
<span class="classifiedPrice">{xen:if '!{$classified.price} && {$advertType.zero_value_text}', '{$advertType.zero_value_text}', '{xen:helper classifiedPrice, $classified.price, $classified.currency}'}</span>

Как выковырить 350,000.00 и убрать RUB из этого кода?
Блин, не знаю... Я юзер... Я просил разработчика сделать поле Прайс необязательным, он меня отправил вот сюда library/GFNClassifieds/ControllerPublic/Classified.php
может и Вы там найдете ответ, как RUB убрать.
 
Блин, не знаю... Я юзер... Я просил разработчика сделать поле Прайс необязательным, он меня отправил вот сюда library/GFNClassifieds/ControllerPublic/Classified.php
может и Вы там найдете ответ, как RUB убрать.
короче с рублем все оказалось намного проще...

теперь надо придумать по поводу платного выделения и размещения объявлений в идеале оплату яндексом
может кто то уже делал или есть наработки

Может кто то выложит:

GoodForNothing Classifieds 1.0.0 RC 6

или хотя бы RC 3

на многих ресурсах есть, но доступ ограничен.
 
Может кто то выложит:

GoodForNothing Classifieds 1.0.0 RC 6

или хотя бы RC 3

на многих ресурсах есть, но доступ ограничен.
Пока не проверят, никто здесь выкладывать не будет. У меня есть RC 6, но оно работает с ошибками, вам оно надо? Ждите.
 
Последнее редактирование:
Пользователь Mirovinger обновил ресурс GoodForNothing Classifieds новой записью:

1.0.0 RC 6

Множественные исправления и улучшения.
С которыми Вы можете ознакомится на .

За обновление благодарим Ласточка

Узнать больше об этом обновлении...
 
На самом деле в этом релизе есть куча ошибок из прошлого, что-то разработчик не телится их исправлять.
 
На самом деле в этом релизе есть куча ошибок из прошлого, что-то разработчик не телится их исправлять.

Самая большая проблема то что не обновляется с Beta 10 и при попытки обновить пишет ошибку:

Код:
Server Error

Mysqli prepare error: Unknown column 'classified_count' in 'field list'

Zend_Db_Statement_Mysqli->_prepare() in Zend/Db/Statement.php at line 115
Zend_Db_Statement->__construct() in Zend/Db/Adapter/Mysqli.php at line 381
Zend_Db_Adapter_Mysqli->prepare() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 478
Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 632
Zend_Db_Adapter_Abstract->update() in GFNClassifieds/Model/Classified.php at line 2164
GFNClassifieds_Model_Classified->rebuildCount() in GFNClassifieds/Installer/Data/1000051.php at line 203
GFNClassifieds_Installer_Data_1000051->rebuild() in GFNClassifieds/Installer/Data/1000051.php at line 167
GFNClassifieds_Installer_Data_1000051->install() in GFNCore/Installer/Controller/Upgrade.php at line 49
GFNCore_Installer_Controller_Upgrade->execute() in GFNCore/Installer/Abstract.php at line 63
GFNCore_Installer_Abstract::initiate() in GFNCore/Installer/Abstract.php at line 16
GFNCore_Installer_Abstract::install()
call_user_func() in XenForo/Model/AddOn.php at line 215
XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 169
XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 237
XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 351
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /var/www/detox/data/www/*****.ru/admin.php at line 13

С нуля ставиться нормально...но все данные с старой версии соответственно теряются
 
Самая большая проблема то что не обновляется с Beta 10 и при попытки обновить пишет ошибку:

Код:
Server Error

Mysqli prepare error: Unknown column 'classified_count' in 'field list'
А если импотнуть из новой версии таблицу classified_count, а потом обновлять?
 
Да, и нельзя изменить\создать названия Advert Types ни на русском языке ни на английском. Права все раздал, всё проверил. Пишешь из, оно типа сохраняет и... ничего не происходит. Но изменить нет возможности.
 
обновил с Beta 10 до RC 3 , все обновилось отлично и без ошибок...данные сохранились пока косяков не обнаружено и все изменения в шаблонах из беты 10 сохранились

Ну вот, а RC3 уже и до RC6 обновляется без ошибок

Да, и нельзя изменить\создать названия Advert Types ни на русском языке ни на английском. Права все раздал, всё проверил. Пишешь из, оно типа сохраняет и... ничего не происходит. Но изменить нет возможности.
Advert Types - создаются и удаляются

Никак не врублюсь....как сделать чтобы блок случайных объявлений или блок избранных отображался в сайдбаре форума.

Как не пробую выводит пустую форму, без данных.

Код:
<xen:if is="{$featuredClassifieds}">
    <div class="section classifiedList">
        <div class="secondaryContent">
            <h3><a href="{xen:link classifieds/featured}">{xen:phrase featured_classifieds}</a></h3>
            <ul>
                <xen:foreach loop="$featuredClassifieds" value="$classified">
                    <xen:include template="classifieds_sidebar_block_classified_list_item" />
                </xen:foreach>
            </ul>
        </div>
    </div>
</xen:if>
 
Не всё просто там можно вставить в сайдбар обычным кодом. Уже обсуждали много раз. Тут наверное для вывода данных нужно писать отдельный обработчик.
 
Не всё просто там можно вставить в сайдбар обычным кодом. Уже обсуждали много раз. Тут наверное для вывода данных нужно писать отдельный обработчик.
Расковыряв стили, десяток файлов php кода и БД нашел причину.....в RC6 уже доступны в сайдбар 3 панели "Новые объявления" "Случайные объявления" и "Избранные объявления", но по какой то неведомой никому (или наоборот какой то очень хитрой) причине этот муда* разработчик по умолчанию отключил (или забыл включить) количество выводимых объявлений <default_value>0</default_value> короче - меняем на нужное количество.
 
количество выводимых объявлений <default_value>0</default_value> короче - меняем на нужное количество.
Таких значений там всего 6. Какие менять и где? В самом файле addon-GFNClassifieds.xml или где-то в настройках\шаблонах?
 
А может просто нужно было заглянуть в эти настройки.
/admin.php?options/list/nodeList#_gfnclassifieds_forumListFeaturedClassifieds
 
А может просто нужно было
Спасибо, дорогой! ВООБЩЕ НЕОЧЕВИДНО! Только профессиональным тыком можно найти это, перебирая вкладки настроек всего движка! Если бы не твоя подсказка...:thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А может просто нужно было заглянуть в эти настройки.
/admin.php?options/list/nodeList#_gfnclassifieds_forumListFeaturedClassifieds
Ну ты человечише...где же ты был, я вчера пол дня потратил на поиски этой ХНИ....по какой логике разраб засунул эту настройку туда....ппц
 
Строим доску дальше.....как изменить пакет уже размещенному объявлению?

Пример: Разместил человек объявление на 30 дней (Выбрал пакет "30 дней"). Потом решил что хочет на 90 дней переделать....

Как быть в этом случае? Стандартным функциями смену пакета не предусмотрели. (Или я кривоглазый)

В идеале бы сделать кнопку в управлении объявлением сменить пакет на другой.
 
Есть, только все страны, области и города будете ручками набивать... :( Я страны набил и сделал выпадающий список, а города текстовым полем, человек может ввести сам название города.
решил попробовать таки данный плаг, увы именно полей зависимости не обнаружил, может скрин скинете или всё же вы перепутали?
 
решил попробовать таки данный плаг, увы именно полей зависимости не обнаружил, может скрин скинете или всё же вы перепутали?

На счет зависимых полей, видимо, перепутал, (пардон, я юзер! :)), но разработчику написал, что это необходимо, может быть в новой версии включит...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу