[GX] Ник в ответ (L)

[GX] Ник в ответ (L) 1.0.6a

Нет прав для скачивания
интересно что при цитировании оповещения приходят
такую же проблему только заметил,точнее участник один сказал. Цитирование то из коробки-оно работает, а хак ник в ответ реагирует как надо, но уведомление не приходит. Я так понимаю это так же после 1.5.9 случилось.
 
Что за дополнение у вас стоит на этом Форуме Ник в ответ.
 
нажимаю ник в ответ и улетаю из сообщения в самый вверх, в шапку форума, приходится листать в низ в редактор как поправить?
 
После установки перекрывает кнопки модератора.
 

Вложения

  • img-2016-12-11-15-46-51.png
    img-2016-12-11-15-46-51.png
    8.1 KB · Просмотры: 41
XaXaTyH, это наверное у тебя такой шаблон.
Георгий Шевченко, буду ждать с нетерпением новую версию! с мая уж очень много проблемных фидбеков накопилось в теме(
 
niko22, Скачайте след. обновление (там исправлен баг)
XaXaTyH, Попробуйте к кнопки Ник в ответ в шаблоне gx.nick

Ищем
Код:
<a href="javascript://" id="gx_clicked_{$post.post_id}" name="@{$post.username}" class="item control reply">{xen:phrase gx_nick}</a>

Заменяем
Код:
<a href="javascript://" id="gx_clicked_{$post.post_id}" style="margin-top:5px" name="@{$post.username}" class="item control reply">{xen:phrase gx_nick}</a>

подскажите, как поменять местами "номер сообщения" и "ник в ответ" местами?
Посмотреть вложение 57706

Георгий Шевченко, и еще вопрос,возможно ли присвоить свою иконку для "ник в ответ"?
Посмотреть вложение 57712
1) Скачайте след. обновление (там добавлена возможность) менять место отображение в настройках
2) В шаблоне gx.nick

Я с таким же вопросом, как и misterblack. Как переместить "Ник в ответ"? Хочется чтобы было, как на этом форуме.

Посмотреть вложение 58346
Скачайте след. обновление (там добавлена возможность) менять место отображение в настройках
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Было бы круто если бы добавили еще пунктик "не отображать"
так как я скрываю эти кнопки вполне достаточно клика на ник _)
upload_2016-12-20_22-49-1.png
 
Какая прелесть ) Спасибки )
 
Нет, минорное исправление, при котором нет смысла менять номер версии.
 
Убрать "Ник в ответ" на странице пользователя (в профиле) что-то не работает. Галка стоит, но ссылка все равно видна. И не могли бы к параметру Отображение "Ник в ответ" (в сообщениях на форуме) так же привязать расположение ссылки Ник в ответ в личных сообщениях. И подскажите пожалуйста, как можно сменить значок.
 

Вложения

  • eaf185489aae461c81cc4ab7c23734d1.png
    eaf185489aae461c81cc4ab7c23734d1.png
    27.2 KB · Просмотры: 15
Все модификации сработали, значит причина уже в самом дополнении.
 
Георгий Шевченко, простой и замечательный плагин! На форуме все тащатся и дёргают друг друга, хотя и раньшеж можно было дёргать, но вручную -)
А тех, кому не понравилось, что под аватаром тоже ник в ответ - мы забанили, шутка. На самом дела, спасибо, что сделали правильные настройки, у меня привыкли под аву клацать и получать всплывающий профиль - настроил, по старому.

Огромное спасибо!
Всё работает 1.5.8 без излишеств
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу