Иконка ресурса

[HIDE] Addon 1.1

Нет прав для скачивания
По ссылке перейдите и порадуйтесь. :)
 
Значит у Вас не XenForo 1.3. :)
 
Дули с маком. Ничерта не работают эти хайды. Ни один еще за все время не нашел рабочий. ппц. Это что сверх формула??? Сдесь в рунете целые движки выкладывают. А какойто ХАЙд нельзя найти под этот форум?! Бредятина. Я реально в шокет.
 
Дули с маком. Ничерта не работают эти хайды. Ни один еще за все время не нашел рабочий. ппц. Это что сверх формула??? Сдесь в рунете целые движки выкладывают. А какойто ХАЙд нельзя найти под этот форум?! Бредятина. Я реально в шокет.
GOOOOOOOOGLE!
Там я нашел приват хайд от еркши и эстетик. Так что вперед, поиск ждет)
 
lsnull, а что именно в этом хайде не работает?
 
наверное они работают.
 
GOOOOOOOOGLE!
Там я нашел приват хайд от еркши и эстетик. Так что вперед, поиск ждет)
Молодец, что ты нашел себе все это... Спасибо за подсказку гугл. А то я не допер изначально. Все для себя ? Мне это напомнило, когда на форуме есть статья с каким то вопросом от автора TC в итоге всего процесса разъяснений и решений данной проблемы, автор выдает:"Все вопрос решен, тему можно закрывать" :-D Как решилась, кто что хз. P.S. Думайте сами как говорится....
 
lsnull, ну и ты думай сам..а лучше читай тему...адон рабочий, а если руки ростут не от туда тут никто не поможет...но проще написать хрень как ты, а потом тупо слиться чем перечитать тему.
 
Установил ХАЙД всё заработало отлично, использую XenForo 1.3.2 , но при добавлении кнопки в панельку хайд падает что делать ? ( пробовал экспортировать ВВ-код и в ручную добавлять все равно хайд падает )
 
Другого ничего нет, там всё рабочее.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу