XF 2.2 HTTP ERROR 500

Версия XenForo
2.2.8

Nu tipa luv you

Участники
Сообщения
10
Решения
2
Реакции
0
Баллы
28
Не нашёл помощи в темах , проблема заключается в том что я могу зайти и в админку и в установку, но я не могу зайти на основной сайт что мне делать?
 
Решение
Nu tipa luv you, логи сервера для кого придумали? Неужели ничего не нашёл? В блоке похожих тем на этой странице как минимум две таких же темы, причём одна из них содержит решение проблемы.

4 раза держал у них сайты как не серверах так и на хостинге, переносил как к ним так и от них - никаких проблем не было.
на щёт логов не придал значения но нашёл ответ конфликтовали плагины SfCore и MultiPrefix, спасибо за помощь
Написать хостеру и спросить у них, если используете хостинг, если ВПС, то настроить всё нормально.
ну я вроде всё правильно настроил просто переносил сайт с спринтхоста а здесь сказали что у меня руки из жопы и всё
 
Nu tipa luv you, логи сервера для кого придумали? Неужели ничего не нашёл? В блоке похожих тем на этой странице как минимум две таких же темы, причём одна из них содержит решение проблемы.
переносил сайт с спринтхоста
4 раза держал у них сайты как не серверах так и на хостинге, переносил как к ним так и от них - никаких проблем не было.
 
того что мне нужно не нашёл
тогда кто-то другой тем более не найдёт без логов и нормального описания проблемы. Тут гадалок и экстрасенсов нет чтобы твои мысли угадывать через экран компа/ноута/телефона
 
Nu tipa luv you, логи сервера для кого придумали? Неужели ничего не нашёл? В блоке похожих тем на этой странице как минимум две таких же темы, причём одна из них содержит решение проблемы.

4 раза держал у них сайты как не серверах так и на хостинге, переносил как к ним так и от них - никаких проблем не было.
на щёт логов не придал значения но нашёл ответ конфликтовали плагины SfCore и MultiPrefix, спасибо за помощь
 
Nu tipa luv you, меньше нужно качать плагины со всяких помоек типа prowebber'а. Там либо древний хлам либо шеллы и трояны обычно. Ещё как вариант специально запарывают плагины чтобы у них покупали всякие премиумы для получения нормальных плагинов, краденых отсюда и с других нормальных сайтов.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу