iO Dark Mode

iO Dark Mode 2.2.8.1.0

Нет прав для скачивания
Та да, Вы я так понимаю обновились до XF2.1?
Неее... Основной форум не обновлял. Я помню ваши рекомендации.
Решил глянуть 2.1 и шаблон проверить подойдет или нет.
Неужели Вас осенило, совместимость в РМ какая указана?
Я думал что будут небольшие ошибки, которые можно ручками будет в стиле исправить, но тут весь стиль не работает. :( Если я правильно понял, значит дело в стиле :(
 
Стоп, а с чего вы взяли что вообще на xf 2.1 будет корректно работать? Здесь совместимость с XF 2.0.12
Упс, меня опередили.
 
Стоп, а с чего вы взяли что вообще на xf 2.1 будет корректно работать? Здесь совместимость с XF 2.0.12
Никто и не думал о корректно, я думал что там будет небольшое различие, которое я смогу исправить, но когда увидел сколько этот шаблон генерирует ошибок, я понял насколько я ошибался.
 
Как убрать вот это?
96523
И сделать вот так?
чтоб оно сразу не отображалась как выше
96524
 
Совместим с xf 2.0
 
Последнее редактирование модератором:
Sanar, пройтись по настройкам стиля, если не изменяет память то группа Сообщения.
25517, это тут к чему?)
 

Вложения

  • 20190107_190524.jpg
    20190107_190524.jpg
    545.1 KB · Просмотры: 120
  • Мне нравится
Реакции: Hope

Вложения

  • Screenshot_20190107-194754_Chrome.jpg
    Screenshot_20190107-194754_Chrome.jpg
    401.1 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
96820

как привести вид тем к виду как на дефолте ?
96821
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
98400
В чем может быть проблема?
UI.X 2.1.0 установлен
 
В чем может быть проблема?
Если ксенфоро 2.0, то проблема в этом. В хф 2.1 (и плагинах/стилях под него) используется более новая версия font awesome по сравнению с хф 2.0, и если этот шрифт неправильно вызывать, то будут квадраты
 
А смайлы тоже в дарк моде глючат? ✔ ☑ ↕
 
Обновил тестовый форум, с 2.0 до 2.1, установил с нуля стиль(xenith версия под 2.1) та же бяда... Плаг UI.X переустановил полностью. Выходит что проблема в обновлении двига...
Я установил тестовый нуллед от 30 января, и решил поставить для теста данный стиль. Но у как установил этот стиль и плагин, иконок не появилось
 
Обновил тестовый форум, с 2.0 до 2.1, установил с нуля стиль(xenith версия под 2.1) та же бяда... Плаг UI.X переустановил полностью. Выходит что проблема в обновлении двига...
Да, как же на дефолтном всё работает, кроме того я на одном из форумов помогал с обновлением, там всё прекрасно работает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу